GBC Pochettes de plastification adhésive A4 - Lot de 100

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
46,31 €
Livraison à partir de 9,90 €

GBC 41666E Lot de 100 Pochettes de plastification Peel 'n Stick, format A4, 2 x 100 microns, brillantes (Paquet de 100) Transparent

2 à 3 jours ouvrés
67,11 €
Livraison gratuite

GBC Peel'n Stick - 100 microns - pack de 100 - brillant - 216 x 303 mm pochettes plastifiées - pour Fusion 1000L A3, 1000L A4, 1100L A3, 1100L A4, 3000L A3, 3000L A4, 3100L A3, 5100L A3 G

Se renseigner auprès du vendeur
70,63 €
Livraison gratuite

Peel'n Stick - 100 microns - pack de 100 - brillant - 216 x 303 mm pochettes plastifiées - pour Fusion 1000L A3, 1000L A4, 1100L A3, 1100L A4, 3000L

Se renseigner auprès du vendeur
72,04 €
Livraison gratuite

[41666E] GBC Lot de 100 Peel`n Stick Pochettes A4 2x100mic brillantes

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,56 €
Livraison gratuite

GBC Peel'n Stick - 100 microns - pack de 100 - brillant - 216 x 303 mm pochettes plastifiées - pour Fusion 1000L A3, 1000L A4, 1100L A3, 1100L A4, 3000L A3, 3000L A4, 3100L A3, 5100L A3

Livraison sous 3 a 5 jours
73,13 €
Livraison gratuite

Pochette de plastification Peel'nStickPouch, format A4

5 à 7 jours
112,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ACCO GBC Feuille de plastification DocumentPouch A4 3200723 – 125 microns brillant – 100 pc(s)
19,49 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
ACCO GBC Pochettes de plastification HighSpeedPouch A4 2 x 125 µ – boîte de 100
34,97 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Feuille de plastification GBC DocumentPouch A3 3200725 DIN A3 125 micron brillant 100 pc(s)
38,49 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 3,99 €
ACCO GBC Pochettes GBC 3740303 - Lot de 100 format carte 75 x 105 mm Brillante
5,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,39 €
ACCO GBC Pochettes de plastification GBC 3743156 Organise A4+ – Lot de 100
26,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,63 €
GBC Pochettes de plastification adhésive A4 - Lot de 100

Offre la moins chère

Renforcez et protégez vos documents avec ces pochettes de plastification A4 brillantes et adhésives. Faciles à utiliser, ces pochettes de plastification adhésives sont idéales pour protéger et prolonger la durée de vie des documents que vous utilisez souvent. Elles protègent et préservent les papiers importants tels que les coupures de presse, certificats ou bulletins scolaires. Elles peuvent également être utilisées pour les photos imprimées, les affiches, les signalisations, les consignes et les couvertures à plastifier. Le support adhère à la plupart des surfaces (verre, métal, carton...). Chaque pochette A4 comprend deux feuilles de 100 microns. Pochettes de plastification adhévises et transparentes Renforcement et protection des documents importants Finition brillante Format : A4 (216 x 303 mm) Epaisseur : 100 microns par face Quantité : Boîte de 100
46,31 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr