Aspirateur-Souffleur 36V (Solo) GE-CL 36 Li E - EINHELL 3433600

GE-CL 36 L ET 3433600

offres d'occasion à partir de 151,20 €

Aspirateur-Souffleur 36V (Solo) GE-CL 36 Li E - EINHELL 3433600

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
86,90 €
Livraison à partir de 8,50 €

Einhell Aspirateur-Souffleur sans Fil GE-CL 36 Li E Solo - Système Power X-Change (2x18 V, Sac de ramassage 45 l, 2 Grandes roulettes de Guidage) Version Solo Livre sans Batterie NI Chargeur

2 à 3 jours ouvrés
114,97 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Aspirateur à feuilles sans fil GE-CL 36 Li E-Solo Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
114,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Einhell Aspirateur-Souffleur sans Fil GE-CL 36 Li E Solo - Système Power X-Change (2x18 V, Sac de ramassage 45 l, 2 Grandes roulettes de Guidage) Version Solo Livre sans Batterie NI Chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,85 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles sans fil Einhell GE-CL 36 Li E - Solo 3433600

4 à 6 jours
117,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Einhell Aspirateur-Souffleur sans Fil GE-CL 36 Li E Solo - Système Power X-Change (2x18 V, Sac de ramassage 45 l, 2 Grandes roulettes de Guidage) Version Solo Livre sans Batterie NI Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Einhell 3433600 Power X-Change GE-CL 36 Li E sans fil Aspirateur, Souffleur sans batterie, avec harnais

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Souffleur de feuilles sans fil Einhell GE-CL 36 Li E - Solo 3433600

3 à 5 jours
133,55 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur-Souffleur sans Fil GE-CL 36 Li E Solo - Système Power X-Change (2x18 V, Sac de ramassage 45 l, 2 Grandes roulettes de Guidage) Version Solo Livre sans Batterie NI Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,90 €
Livraison à partir de 13,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac de collecte adapté pour aspirateur Einhell GE-CL 36 Li E-Solo Gardenic
22,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Sac collecteur de rechange pour aspirateur à feuilles Einhell GE-CL 36 Li E-Solo Power X-Change - Sac à feuilles avec raccord carré - Grande capacité et fermeture éclair
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
NINMORTH Sac de récupération de rechange pour GE-CL 36 Li E-for Solo et Gardenic Hof 3000 W pour souffleur de feuilles, tissu non tissé avec fermeture éclair sécurisée
10,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,59 €
Wodsty Sac de ramassage pour aspirateur Leaf, avec fermeture éclair, pour GE-CL 36 Li E-Solo, GARDENIC Hof 3000W, et vidage
11,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aspirateur-Souffleur 36V (Solo) GE-CL 36 Li E - EINHELL 3433600

Offre la moins chère

Aspirateur souffleur 2 en 1 idéal pour soigner vos extérieurs - EINHELL 3433600 L'aspirateur-souffleur sans fil GE-CL 36 Li E-Solo d'Einhell est l'outil 2-en-1 idéal pour l'entretien de votre jardin ou de vos extérieurs. Fonctionnant avec deux batteries 18 V de la plateforme Power X-Change (non fournies), il combine puissance, autonomie et mobilité totale, sans fil encombrant. Équipé d'un moteur brushless (PurePOWER) garanti 10 ans après enregistrement, il offre des performances durables et une longévité renforcée. Le passage de la fonction souffleur à aspirateur se fait sans outil, en quelques secondes. Le contrôle électronique de la vitesse vous permet d'ajuster la puissance selon vos besoins, tandis que la poignée secondaire réglable, la ceinture de transport confortable, et les grandes roues assurent un usage ergonomique et sans fatigue. Le sac à débris avec fenêtre de niveau facilite la gestion des déchets verts. Idéal pour ramasser les feuilles mortes, la poussière ou les débris
86,90 €
Cotebrico.fr