GEB Pool Bande abrasive pour préparation des surfaces avant encollage. Souple et déchirable à la main pour plus de maniabilité. Grain 120-38mm x 1m

GEB Bande abrasive préparation avant encollage souple déchirable à la main Grain 120 38mm x1m

GEB Pool Bande abrasive pour préparation des surfaces avant encollage. Souple et déchirable à la main pour plus de maniabilité. Grain 120-38mm x 1m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

BANDE ABRASIVE Blister - GEB - 836007

Expédié sous 48h
5,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

GEB Pool Bande abrasive pour préparation des surfaces avant encollage. Souple et déchirable à la main pour plus de maniabilité. Grain 120-38mm x 1m

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
5,92 €
Livraison à partir de 8,40 €

Bande abrasive pour tuyaux et raccords PVC

3 jour(s)
5,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bande abrasive - GEB - pour poncer les tuyaux et raccords PVC - souple et rigide

3 à 5 jours
6,30 €
Livraison à partir de 9,90 €

GEB Pool Bande abrasive pour préparation des surfaces avant encollage. Souple et déchirable à la main pour plus de maniabilité. Grain 120-38mm x 1m

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
7,41 €
Livraison à partir de 8,90 €

GEB Pool Bande abrasive pour préparation des surfaces avant encollage. Souple et déchirable à la main pour plus de maniabilité. Grain 120-38mm x 1m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

GEB Pool Bande abrasive pour préparation des surfaces avant encollage. Souple et déchirable à la main pour plus de maniabilité. Grain 120-38mm x 1m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,50 €
Livraison gratuite

GEB Pool Bande abrasive pour préparation des surfaces avant encollage. Souple et déchirable à la main pour plus de maniabilité. Grain 120-38mm x 1m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEB Bande abrasive 38 mm x 1 m
4,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bande abrasive 38mmx1m (Lot de 2)
8,98 €
4.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Décapant universel bidon 1 litre - GEB - 805400
12,40 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kit assemblage canalisations PVC - Colle Haute performance + Bande abrasive + Décapant PVC
20,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mastic joint et colle spécial piscine - GEB - 590925 - Blanc - Tube 80 ml
11,40 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
GEB Pool Bande abrasive pour préparation des surfaces avant encollage. Souple et déchirable à la main pour plus de maniabilité. Grain 120-38mm x 1m

Offre la moins chère

Abrasif permettant de poncer les tuyaux et raccords avant soudure S’utilise pour réaliser les travaux d’ébavurage, de nettoyage et de polissage. Sa toile très souple convient pour travailler sur de petits diamètres ainsi que sur les bavures. Utilisation en milieu humide (Support en toile coton) Grain 120. Bande 38mm x 1m. Déchirable à la main
5,50 €
Amazon.fr