Bande d'étanchéité - 75 mm x 10 m

GEB Bande d'étanchéité 75 mm x 10 m Gris

Bande d'étanchéité - 75 mm x 10 m

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bande d'étanchéité - 75 mm x 10 m

3 à 5 jours
31,46 €
Livraison à partir de 6,00 €

Bande d'étanchéité joints et fissures - Largeur: 75mm

Se renseigner auprès du vendeur
47,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bande d'étanchéité joints et fissures - Largeur: 75mm GEB Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
47,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEB BANDE D'ETANCHEITE COUL.ALU 75MM X 10M

Livraison sous 3 a 5 jours
49,19 €
Livraison gratuite

Bande d'étanchéité - joints et fissures - couleur alu - 75 mm x 10 m

4 à 6 jours
57,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

GEB Bande de réparation en fibre de verre pour fuites, fissures et trous sur tous matériaux rigides : cuivre, inox, acier, fonte, PVC, fibre de verre, bois, béton, Blanc, 1,5 m x 5 cm (Lot de 2)
27,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veste Mizuno Waterproof 20K rose femme - XS
124,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
GEB Bande de réparation en fibre de verre pour fuites, fissures et trous – Blanc 1,5 m x 5 cm
13,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veste Mizuno Waterproof 20K rose femme - L
124,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bande d'étanchéité Geb - Rouleau 10 m x 150 mm
65,26 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Bande d'étanchéité - 75 mm x 10 m

Offre la moins chère

Bande auto-adhésive GEB pour l'étanchéité des joints et des fissures. Très bonne adhérence. Indéchirable. Largeur : 75 mm. Longueur : 10 m. Coloris : aluminium. Peut se peindre.
25,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com