GEB Colle haute performance 250 ml polyvalente pour assemblage de canalisations en PVC - Pour réseau avec pression d'eau froide/chaude sanitaire et réseau d'évacuation des eaux usées

GEB Colle haute performance PPL pour PVCU rigide, PVCC, ABS et PVC souple – qualité eau potable

GEB Colle haute performance 250 ml polyvalente pour assemblage de canalisations en PVC - Pour réseau avec pression d'eau froide/chaude sanitaire et réseau d'évacuation des eaux usées

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
39.96 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Colle - GEB - haute performance PPL - pour PVCU rigide, PVCC, ABS, PVC souple et blanc - qualité eau potable

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Colle haute performance GEB pour assemblage de canalisations en PVC 250 ml

Expédié sous 48h
10,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Colle - GEB - haute performance PPL - pour PVCU rigide, PVCC, ABS, PVC souple et blanc - qualité eau potable

13 à 15 jours
14,03 €
Livraison à partir de 7,99 €

GEB Colle haute performance 250 ml polyvalente pour assemblage de canalisations en PVC - Pour réseau avec pression d'eau froide/chaude sanitaire et réseau d'évacuation des eaux usées

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,08 €
Livraison à partir de 8,90 €

GEB Colle haute performance 250 ml polyvalente pour assemblage de canalisations en PVC - Pour réseau avec pression d'eau froide/chaude sanitaire et réseau d'évacuation des eaux usées

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,51 €
Livraison gratuite

GEB Colle haute performance 250 ml polyvalente pour assemblage de canalisations en PVC - Pour réseau avec pression d'eau froide/chaude sanitaire et réseau d'évacuation des eaux usées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Geb Colle haute performance GEB, blanc, 250 ml + pinceau Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
20,05 €
Livraison gratuite

GEB Colle haute performance 250 ml polyvalente pour assemblage de canalisations en PVC - Pour réseau avec pression d'eau froide/chaude sanitaire et réseau d'évacuation des eaux usées

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEB Recharge pour Bobino – Filasse de lin peigné haute qualité – 80 g
7,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GEB Colle haute performance polyvalente pour assemblage de canalisations PVC 50 ml
5,60 €
112.0 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB Colle haute performance 250 ml polyvalente pour assemblage de canalisations en PVC & Wirquin 79009005 Polychlorure de vinyle Raccord universel magicoude D32 à coller,Taille unique, gris
13,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB Colle réfractaire COLLAFEU 310 ml résistante jusqu’à 1100°C
9,99 €
32.23 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB Mastic étanche spécial Piscine Blanc 290 ML pour Coller, jointoyer et réparer même sous l'eau des éléments de Piscine, carrelage, mosaïque, margelle, projecteur, bonde, Neutre (Lot de 2)
34,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB Colle haute performance 250 ml polyvalente pour assemblage de canalisations en PVC - Pour réseau avec pression d'eau froide/chaude sanitaire et réseau d'évacuation des eaux usées

Offre la moins chère

Colle polyvalente pour assemblage de canalisations en PVC rigide, PVC souple (PVC-C, PVC-U, PVC blanc) et ABS en évacuation et pression Pour réseau avec pression d'eau froide/chaude sanitaire et réseau d'évacuation des eaux usées (y compris chauffe-eau, lave-linge et lave-vaisselle) Conforme au réseau d'eau potable (conformité CLP) : formulé SANS substance cancérogène, mutagène et reprotoxique ni THF Résistante à la plupart des produits chimiques S'utilise également pour coller les gouttières d'eau de pluie en PVC et les réseaux d'arrosage automatique du jardin Bouchon-pinceau pour une application facile Liquide de couleur beige translucide qui blanchit au séchage, pour s'assurer visuellement du bon encollage des éléments Résistance mécanique élevée garantissant un collage performant, constant et durable Remise en eau : seulement 1 heure pour les canalisations de diamètre < 110 mm / Tenue en température : jusqu'à 95°C (110°C en pointe) GEB est la référence en étanchéité dans l’univers Plomberie, Sanitaire, Chauffage et Piscine. Fabricant français reconnu pour la fiabilité de ses solutions depuis 1860. Certifié ISO 9001
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr