Colle PVC sans THF avec pinceau Gebsoplast Gel+ GEB 250ML

GEB Colle PVC Gebsoplast Gel+ sans THF avec pinceau 250 ml

Colle PVC sans THF avec pinceau Gebsoplast Gel+ GEB 250ML

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à 5,00 €

Colle Gebsoplast gel plus pour raccord en PVC rigide PVC 250ml - GEB - 504748

5 à 7 jours
8,31 €
Livraison à 5,40 €

Colle PVC spécial pression - 250 ml - Gebsoplast gel - Geb

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,58 €
Livraison à 8,90 €

Colle PVC spécial pression - 250 ml - Gebsoplast gel - Geb

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
51.96 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Collesoplast gel plus pour raccord en PVC rigide PVC 250ml - GEB - 504748

Se renseigner auprès du vendeur
14,10 €
Livraison à 3,99 €

Colle PVC - canalisation - raccords sous pression - 250 ML - Gebsoplast Plus GEB

Livraison sous 3 a 5 jours
19,15 €
Livraison gratuite

Colle PVC spécial pression - 250 ml - Gebsoplast gel - Geb

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,29 €
Livraison gratuite

Colle Gebsoplast gel plus pour raccord en PVC rigide PVC 250ml - GEB - 504748 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,49 €
Livraison gratuite

Colle PVC spécial pression - 250 ml - Gebsoplast gel - Geb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,96 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle PVC sans THF avec pinceau Gebsoplast Gel+ GEB 250ML

Offre la moins chère

Colle gel pour PVC rigide pression et évacuation
6,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

GEB Colle PVC spécial piscine 250 ml Gebsoblue
7,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
GEB Colle PVC spéciale piscine GESOBLUE PRO – Collage instantané – 250 ml
10,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour PVC-U rigide Prise rapide Pot 1L
16,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
GEB Colle PVC Gebsoblue – Spéciale piscine/jacuzzi/irrigation – Sans THF – 500 ml
14,62 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €