colle pour raccord en pvc rigide - geb gebsoplast gel plus - flacon 500 ml - avec pinceau

GEB Colle PVC Gebsoplast Gel+ sans THF avec pinceau 500 ml

colle pour raccord en pvc rigide - geb gebsoplast gel plus - flacon 500 ml - avec pinceau

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,67 €
Livraison à partir de 7,90 €

Colle PVC - GEB - Gebsoplast Gel Plus - 500ml - Résistante aux eaux chaudes - Adhésif polyvalent

Prix le moins cher
4 à 6 jours
8,67 €
Livraison à partir de 7,90 €

Colle PVC sans THF avec pinceau Gebsoplast Gel+ GEB 500ML

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

colle pour raccord en pvc rigide - geb gebsoplast gel plus - flacon 500 ml - avec pinceau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,88 €
Livraison à partir de 8,90 €

colle pour raccord en pvc rigide - geb gebsoplast gel plus - flacon 500 ml - avec pinceau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,23 €
Livraison gratuite

Collesoplast gel plus pour raccord en PVC rigide PVC 500ml - GEB - 504749

Se renseigner auprès du vendeur
22,23 €
Livraison gratuite

colle pour raccord en pvc rigide - geb gebsoplast gel plus - flacon 500 ml - avec pinceau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 22,00 €

Colle Gebsoplast gel plus pour raccord en PVC rigide PVC 500ml - GEB - 504749

Se renseigner auprès du vendeur
24,62 €
Livraison gratuite

Colle PVC Gebsoplast Gel Plus 500 ml - GEB - 504749

Livraison sous 3 a 5 jours
24,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEB Colle PVC spécial piscine 250 ml Gebsoblue
7,66 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
GEB Colle haute performance PPL pour PVCU rigide, PVCC, ABS et PVC souple – qualité eau potable
9,99 €
39.96 EUR/1.0 l
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB Colle PVC spéciale piscine GESOBLUE PRO – Collage instantané – 250 ml
10,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
GEB Colle haute performance polyvalente pour assemblage de canalisations PVC 50 ml
5,60 €
112.0 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB – Colle PVC Gel plus – Colle en gel spéciale eau potable, Sans THF – 125 ml
4,20 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
colle pour raccord en pvc rigide - geb gebsoplast gel plus - flacon 500 ml - avec pinceau

Offre la moins chère

Code fabricant :
8,67 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr