Colmateur de fuite - GEB - 1 litre - Gris - Polyester - Baignade autorisée après 24H

GEB Colmateur de fuites Pool – Liquide pour piscine et canalisations enterrées – 1 L Gris

Colmateur de fuite - GEB - 1 litre - Gris - Polyester - Baignade autorisée après 24H

Prix le moins cher
3 à 5 jours
21,62 €
Livraison à 6,00 €

GEB Pool Colmateur de fuites. Liquide colmatant pour la réparation de fuites dans la piscine pour canalisations enterrées et bassin, 1 Litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,13 €
Livraison à 8,40 €

Colmateur de fuites GEB Bidon de 1 litre - 127294

24/48h
23,65 €
Livraison à 4,90 €

GEB Pool Colmateur de fuites. Liquide colmatant pour la réparation de fuites dans la piscine pour canalisations enterrées et bassin, 1 Litre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,76 €
Livraison à 7,90 €

Colmateur de fuites GEB Bidon de 1 litre - 127294 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
24,12 €
Livraison à 4,90 €

Colmateur de fuite - GEB - 1 litre - Gris - Polyester - Baignade autorisée après 24H

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
24,38 €
Livraison gratuite

GEB Pool Colmateur de fuites. Liquide colmatant pour la réparation de fuites dans la piscine pour canalisations enterrées et bassin, 1 Litre

2 à 3 jours ouvrés
24,38 €
Livraison à 3,99 €

GEB Pool Colmateur de fuites. Liquide colmatant pour la réparation de fuites dans la piscine pour canalisations enterrées et bassin, 1 Litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,77 €

GEB Pool Colmateur de fuites. Liquide colmatant pour la réparation de fuites dans la piscine pour canalisations enterrées et bassin, 1 Litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,93 €
Livraison gratuite
Colmateur de fuite - GEB - 1 litre - Gris - Polyester - Baignade autorisée après 24H

Offre la moins chère

Colmateur de fuite GEB de 1 litre pour piscines enterrées. Idéal pour colmater les micro-fuites et traiter la microporosité des piscines en béton. Facile d'utilisation, il permet de se baigner après 24H. Comprend trois tests pH offerts.
21,62 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

GEB Pool Colmateur de fuites. Liquide colmatant pour la réparation de fuites dans la piscine pour canalisations enterrées et bassin, 1 Litre (Lot de 2)
48,24 €
24.12 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kit remise en eau piscine - Kit de détection de fuites et colmateur pour piscine
51,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Colmateur universel micro-fuites 1l GEB 870150
28,82 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €