Décapant PVC bidon 125ml

GEB Décapant pour raccords PVC, PVCC et ABS avant collage. Améliore le collage du PVC non plastifié, du PVC-C ou ABS en solubilisant la peau de moulage

Décapant PVC bidon 125ml

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Décapant PVC Geb - Bidon 125 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Décapant PVC bidon 125ml

13 à 15 jours
9,81 €
Livraison à partir de 7,99 €

GEB Décapant pour raccords PVC, PVCC et ABS avant collage. Améliore le collage du PVC non plastifié, du PVC-C ou ABS en solubilisant la peau de moulage

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,84 €
Livraison à partir de 8,90 €

GEB Décapant pour raccords PVC, PVCC et ABS avant collage. Améliore le collage du PVC non plastifié, du PVC-C ou ABS en solubilisant la peau de moulage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,87 €
102.96 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Décapant pour raccords PVC, 125 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
15,94 €
Livraison gratuite

Décapant pour raccords PVC, 125 ml

Se renseigner auprès du vendeur
15,94 €
Livraison gratuite

GEB Décapant pour raccords PVC, PVCC et ABS avant collage. Améliore le collage du PVC non plastifié, du PVC-C ou ABS en solubilisant la peau de moulage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

GEB Décapant pour raccords PVC, PVCC et ABS avant collage. Améliore le collage du PVC non plastifié, du PVC-C ou ABS en solubilisant la peau de moulage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Décapant universel bidon 1 litre - GEB - 805400
12,40 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
GEB Décapant pour PVC 250 ml
6,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Décapant PVC spray 125/210 ml - GEB - 805401
8,40 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Liquide decapant etain/cu fl.50 ml - GEB - 102316
20,40 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
GEB Décapant pour brasure argent et cuivre – 30 g
6,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Décapant PVC bidon 125ml

Offre la moins chère

Le décapant PVC GEB est un solvant de nettoyage avant collage du PVC. Il élimine la peau de moulage sur les raccords de PVC rigide, PVCC ou ABS et améliore ainsi le collage. Ce décapant est compatible avec les raccords et assemblages PVC. Contenance : Bidon 125 ml.
7,69 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com