Détecteur gaz - 125 mL

GEB Détecteur de fuite gaz et air comprimé 125 ml – Tuyauteries, vannes, raccords

offres d'occasion à partir de

Détecteur gaz - 125 mL

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Détecteur de fuite de gaz et air comprimé GEB 125 ml Idéal pour la tuyauterie et la climatisation

Expédié sous 48h
11,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Détecteur gaz - 125 mL

3 à 5 jours
12,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEB Détecteur de fuite de gaz et air comprimé 125 ml - Idéal sur les tuyauteries, vannes, tuyaux, raccords, bouteilles, réservoirs sous pression, climatisation

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
13,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

DETECTEUR GAZ AEROSOL 210/125ML GEB

Livraison sous 3 a 5 jours
18,29 €
Livraison gratuite

Détecteur fuite de gaz GEB, 0.21 l G

Se renseigner auprès du vendeur
19,77 €
Livraison gratuite

Détecteur fuite de gaz, 0.21 l

Se renseigner auprès du vendeur
19,87 €
Livraison gratuite

GEB Détecteur de fuite de gaz et air comprimé 125 ml - Idéal sur les tuyauteries, vannes, tuyaux, raccords, bouteilles, réservoirs sous pression, climatisation

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,59 €
Livraison gratuite

GEB Détecteur de fuite de gaz et air comprimé 125 ml - Idéal sur les tuyauteries, vannes, tuyaux, raccords, bouteilles, réservoirs sous pression, climatisation

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEB Détecteur de fuite de gaz DST 400 ml Aérosol 1 pièce
13,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Détecteur de Fuite piscine GEB
27,90 €
Voir l'offre
Piscineo.com
Livraison à partir de 9,95 €
CORTECO 01033609B Bague d'étanchéité, boîte automatique
17,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Lot de 2 autocollants FreeStyle Libre 3 capteurs Jaune
4,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,90 €
CORTECO 01033608B Bague d'étanchéité, boîte automatique
14,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Détecteur gaz - 125 mL

Offre la moins chère

Le détecteur de gaz GEB est idéal pour révéler les fuites de gaz ou d'air comprimé dans les canalisations, vannes, raccords, d'air comprimé et de gaz inflammables ou non. Il convient également pour les supports rigides ou souples contenant de l'air ou du gaz (bouteilles, objets gonflables...). Ce détecteur de gaz est en forme rectangulaire et est à poser en saillie.
10,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com