GEB 60691 Gebatout 2 tube 125ml 103981, Clair

GEB Gebatout 2 - 2 tubes 125 ml - 103981 - Clair

GEB 60691 Gebatout 2 tube 125ml 103981, Clair

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,67 €
53.36 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Pâte à joint Gebatout 2 125ml - GEB - 103981

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,67 €
Livraison à 4,99 €

Pâte à joint non durcissante GEB Gebatout 2 pour raccords filetés métalliques 125ml - GEB - 103981

Expédié sous 48h
7,90 €
Livraison à 5,90 €

Pâte à joint Gebatout 2 125ml - GEB - 103981

4 à 6 jours
8,78 €
Livraison à 7,90 €

GEB 60691 Gebatout 2 tube 125ml 103981, Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,71 €
Livraison gratuite

GEB 60691 Gebatout 2 tube 125ml 103981, Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,25 €
Livraison à 8,40 €

PATE JOINT GEBATOUT2 TUBE 125ML

Livraison sous 3 a 5 jours
16,13 €
Livraison gratuite

Pâte à joint Gebatout 2 en tube de 125ml - GEB - 103981 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
16,13 €
Livraison gratuite

Pâte à jointatout 2 en tube de 125ml - GEB - 103981

Se renseigner auprès du vendeur
16,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEB 60691 Gebatout 2 tube 125ml 103981, Clair

Offre la moins chère

Pour raccords filetés métalliques en plomberie/chauffage. S'utilise en association avec de la filasse de lin pour l'étanchéité de toute partie filetée métallique : vannes, robinets, manomètres, canalisations. Pour l'eau, l'air comprimé et le gaz. Adhésivité initielle bonne Résistance suffisant Produit de haute qualité
6,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GEB Bobino de filasse de lin RT1. Compatible eau potable. S'utilise en complément de la pâte à joint GEBATOUT 2-200g
44,90 €
0.22 EUR/1.0 gramme(s)
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geb - Pâte d'étanchéité filets GEBATOUT 2 pot 500g - GEB : 103982
12,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
GEB 71681 Filetplast eau potable tube 100g 112814, Clair & GEB 60691 Gebatout 2 tube 125ml 103981, Clair
29,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Geb - Pâte d'étanchéité filets GEBATOUT 2 tube 250g - GEB : 103960
16,82 €
67.28 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €