GEB ACRYBAT mastic acrylique à base d'eau pour l'étanchéité entre maçonnerie et menuiserie. Adhère sur le béton, ciment, bois, métal… Peut se peindre. Sans odeur, séchage rapide - 310ml - Gris

GEB Mastic acrylique ACRYBAT – à base d'eau, étanchéité maçonnerie-menuiserie – 310 ml Gris

GEB ACRYBAT mastic acrylique à base d'eau pour l'étanchéité entre maçonnerie et menuiserie. Adhère sur le béton, ciment, bois, métal… Peut se peindre. Sans odeur, séchage rapide - 310ml - Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
5,86 €
Livraison à partir de 8,40 €

GEB ACRYBAT mastic acrylique à base d'eau pour l'étanchéité entre maçonnerie et menuiserie. Adhère sur le béton, ciment, bois, métal… Peut se peindre. Sans odeur, séchage rapide - 310ml - Gris

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
6,86 €
Livraison à partir de 8,90 €

GEB ACRYBAT mastic acrylique à base d'eau pour l'étanchéité entre maçonnerie et menuiserie. Adhère sur le béton, ciment, bois, métal… Peut se peindre. Sans odeur, séchage rapide - 310ml - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 22,60 €

GEB ACRYBAT mastic acrylique à base d'eau pour l'étanchéité entre maçonnerie et menuiserie. Adhère sur le béton, ciment, bois, métal… Peut se peindre. Sans odeur, séchage rapide - 310ml - Gris

2 à 3 jours ouvrés
11,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEB ACRYBAT mastic acrylique à base d'eau pour l'étanchéité entre maçonnerie et menuiserie. Adhère sur le béton, ciment, bois, métal… Peut se peindre. Sans odeur, séchage rapide - 310ml - Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,32 €
Livraison gratuite

GEB ACRYBAT mastic acrylique à base d'eau pour l'étanchéité entre maçonnerie et menuiserie. Adhère sur le béton, ciment, bois, métal… Peut se peindre. Sans odeur, séchage rapide - 310ml - Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,63 €
Livraison gratuite

Mastic d'étanchéité Acrybat - Gris - 310 ml - GEB

Se renseigner auprès du vendeur
14,00 €
Livraison gratuite

GEB MASTIC ACRYBAT B CART.310ML GRIS

Livraison sous 3 a 5 jours
15,29 €
Livraison gratuite

Mastic d'étanchéité Acrybat - Gris - 310 ml - GEB G

Se renseigner auprès du vendeur
15,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEB Mastic Acrybat – pierre – 310 mL
4,08 €
4080.0 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB Mastic acrylique ACRYBAT – à base d'eau, étanchéité maçonnerie et menuiserie – 310 ml Blanc
5,86 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
GEB ACRYBAT mastic acrylique à base d'eau pour l'étanchéité entre maçonnerie et menuiserie. Adhère sur le béton, ciment, bois, métal… Peut se peindre. Sans odeur, séchage rapide - 310ml - Blanc
32,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB Mastic acrylique spécial intérieur pour le calfeutrement autour des portes et fenêtres en intérieur. Multi supports. Peut se peindre. Sans odeur. 310ml - Blanc (Lot de 2)
18,66 €
30.1 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB ACRYBAT mastic acrylique à base d'eau pour l'étanchéité entre maçonnerie et menuiserie. Adhère sur le béton, ciment, bois, métal… Peut se peindre. Sans odeur, séchage rapide - 310ml - Gris

Offre la moins chère

Mastic acrylique à base d'eau pour l'étanchéité entre maçonnerie et menuiserie, sous appui bois, métal ou PVC Traitement des fissures verticales. Réalisation de joints étanches à l'intérieur et à l'extérieur des constructions Tenue à la température de -20°C à 70°C Bonne adhérence sur la plupart des supports (béton, ciment, bois, métal…). Bonne résistance aux conditions extérieures (UV,pluie, etc…) Séchage rapide et sans odeur. Peut se peindre
5,86 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr