GEB Mastic JOINT & FIX cristal 280ml pour réaliser des joints étanches, fixer sans percer, réaliser des collages sur tous matériaux - 100% invisible

GEB Mastic JOINT & FIX Cristal – MS polymère 100% transparent, étanche – 280 ml

GEB Mastic JOINT & FIX cristal 280ml pour réaliser des joints étanches, fixer sans percer, réaliser des collages sur tous matériaux - 100% invisible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
53.04 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Mastic JOINT & FIX cristal GEB pour réaliser des joints étanches 100% invisible 280ml

Expédié sous 48h
21,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

GEB Mastic JOINT & FIX cristal 280ml pour réaliser des joints étanches, fixer sans percer, réaliser des collages sur tous matériaux - 100% invisible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 4,41 €

Joint&fix cristal ms polymere 100% transparent 590510 Cristal G

Se renseigner auprès du vendeur
28,33 €
Livraison gratuite

Joint&fix cristal ms polymere 100% transparent 590510

Se renseigner auprès du vendeur
28,33 €
Livraison gratuite

GEB Mastic JOINT & FIX cristal 280ml pour réaliser des joints étanches, fixer sans percer, réaliser des collages sur tous matériaux - 100% invisible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEB Pâte à joint Gebatout 2 – 250 ml
12,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
GEB Pâte à joint pour étanchéité compatible eau potable 125 ml
6,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mastic joint et colle spécial piscine GEB Spécial piscine - Translucide 80 ml - 590930
10,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB Mastic sanitaire Filgum d'étanchéité pour bondes et emboitements - 500 g
10,06 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mastic JOINT & FIX blanc GEB pour réaliser des joints étanches 280ml
16,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GEB Mastic JOINT & FIX cristal 280ml pour réaliser des joints étanches, fixer sans percer, réaliser des collages sur tous matériaux - 100% invisible

Offre la moins chère

Mastic d'étanchéité et de collage mono-composant sans odeur. 1 seul produit pour jointoyer, coller, assembler, réparer, décorer Couleur cristal 100% transparent, contrairement aux mastics translucides : idéal pour le collage et le jointoiement sur verre, miroir ou plexiglass Résiste aux moisissures, aux UV et aux produits d'entretien Adhère parfaitement sur les matériaux de synthèse, émail, grès, verre, bois, acier, béton, PVC, inox, plexiglass, porcelaine, céramique, mélaminé, polystyrène, mélaminé, … Permet un collage d'éléments lourds (baignoire, cabine de douche, vasque) jusqu'à 20 kg par cm2
14,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr