Mastic réfractaire - GEB - Calorygeb - Tenue en température 1 300° - 300 g

GEB Mastic réfractaire CALORYGEB spécial montage et réparation – résiste à 1300°C – Pot 300 g

Mastic réfractaire - GEB - Calorygeb - Tenue en température 1 300° - 300 g

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
5,79 €
Livraison à 4,99 €

Mastic réfractaire - GEB - Calorygeb - Tenue en température 1 300° - 300 g

3 à 5 jours
7,83 €
Livraison à 5,00 €

GEB Mastic réfractaire CALORYGEB spécial montage et réparation de boisseaux, conduits de fumée et foyers de cheminée, résistant jusqu’à 1300°C, Pot 300g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,94 €
39.8 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEB Mastic réfractaire CALORYGEB spécial montage et réparation de boisseaux, conduits de fumée et foyers de cheminée, résistant jusqu’à 1300°C, Pot 300g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 22,32 €

Calorygeb - 300 g, Pot

Livraison sous 3 a 5 jours
14,80 €
Livraison gratuite

GEB Mastic réfractaire CALORYGEB spécial montage et réparation de boisseaux, conduits de fumée et foyers de cheminée, résistant jusqu’à 1300°C, Pot 300g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,05 €
Livraison gratuite

GEB Mastic réfractaire CALORYGEB spécial montage et réparation de boisseaux, conduits de fumée et foyers de cheminée, résistant jusqu’à 1300°C, Pot 300g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,75 €
Livraison gratuite
Mastic réfractaire - GEB - Calorygeb - Tenue en température 1 300° - 300 g

Offre la moins chère

Le mastic réfractaire Calorygeb de GEB est idéal pour le montage et la réparation d'appareils de chauffage, d'éléments de chaudières et de foyers de cheminée. Prêt à l'emploi, il offre une excellente adhérence sur fonte, ciments, briques réfractaires, inox et acier.
5,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

GEB Mastic réfractaire Calorygeb – Boîte
8,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GEB - Mastic réfractaire - 103473
22,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
GEB Calorygeb Mastic réfractaire pour montage et réparation d'appareils de chauffage - Sceau 5kg
50,22 €
10.04 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEB 103511 Calorygeb Mastic réfractaire Pot de 300 g Noir (Lot de 2)
11,84 €
19.73 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SIKA 670 Fire, Mastic silicone résistant au feu, 300ml, Gris & GEB Colle réfractaire COLLAFEU 310 ml spécial collage et assemblage de pièces réfractaires
28,89 €
47.36 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €