GEB Filgum mastic sanitaire d'étanchéité pour les bondes et emboitements des tuyaux - 500g

GEB Mastic sanitaire Filgum d'étanchéité pour bondes et emboitements - 500 g

GEB Filgum mastic sanitaire d'étanchéité pour les bondes et emboitements des tuyaux - 500g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,06 €
20.12 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Mastic d'étanchéité Filgum 500g - GEB - 104012

Prix le moins cher
1 à 2 jours
10,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mastic de flexible GEB Filgum 500g

1-2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Mastic d'étanchéité Filgum 500g - GEB - 104012

3 à 5 jours
12,44 €
Livraison à partir de 4,80 €

GEB Filgum mastic sanitaire d'étanchéité pour les bondes et emboitements des tuyaux - 500g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,67 €
Livraison à partir de 8,99 €

Mastic sanitaire - étanchéité joint de bonde - 500 gr - Filgum GEB

2 jour(s)
16,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

mastic sanitaire étanchéité filgum - pot de 500 grammes - geb

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,62 €
Livraison gratuite

mastic sanitaire étanchéité filgum - pot de 500 grammes - geb

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,16 €
Livraison gratuite

Mastic d'étanchéîté FILGUM - Cdt : 500 gr

Se renseigner auprès du vendeur
20,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEB – Mastic sanitaire d'étanchéité pour bondes et emboîtements – Pot 200 g – Beige
8,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
GEB Mastic sanitaire Filgum – Résistant 100°C, bonne adhérence – Beige 200 g
6,86 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
GEB Silicone Gebsicone W translucide – 310 ml
8,00 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
GEB Mastic silicone GEBSICONE W3 100% silicone d'étanchéité Cartouche 280 ml Transparent
11,00 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
GEB Pâte de réparation émaillée 2 x 20 g
14,37 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB Filgum mastic sanitaire d'étanchéité pour les bondes et emboitements des tuyaux - 500g

Offre la moins chère

Mastic souple pour l'étanchéité des bondes Etanchéité des emboîtements de tuyaux en évacuation, des plans de joints Réaliser des bourrages Bonne résistance à l’eau chaude et froide, aux produits d’entretien
10,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr