Mastic GEBSICONE W3 100% silicone d'étanchéité - Cartouche de 280ml blanc - 890750

GEB Mastic silicone sanitaire W3 Blanc

Mastic GEBSICONE W3 100% silicone d'étanchéité - Cartouche de 280ml blanc - 890750

Prix le moins cher
5 à 15 jours
9,01 €
Livraison à 4,90 €

Mastic sanitaire silicone acétique W3 blanc multi-supports sans odeur cartouche de 280ml G

Se renseigner auprès du vendeur
9,19 €
Livraison à 4,90 €

Mastic silicone sanitaire - blanc - W3 GEB

2 jour(s)
11,00 €
Livraison à 6,90 €

Mastic silicone sanitaire - blanc - W3 GEB

Livraison sous 3 a 5 jours
11,00 €
Livraison à 6,90 €

Mastic GEBSICONE W3 100% silicone d'étanchéité - Cartouche de 280ml blanc - 890750

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 8,90 €

Mastic GEBSICONE W3 100% silicone d'étanchéité - Cartouche de 280ml blanc - 890750

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,24 €
Livraison à 8,99 €

Mastic GEBSICONE W3 100% silicone d'étanchéité - Cartouche de 280ml blanc - 890750

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,84 €
Livraison gratuite

Mastic GEBSICONE W3 100% silicone d'étanchéité - Cartouche de 280ml blanc - 890750

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,89 €
Livraison à 12,00 €

Mastic GEBSICONE W3 100% silicone d'étanchéité - Cartouche de 280ml blanc - 890750

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mastic GEBSICONE W3 100% silicone d'étanchéité - Cartouche de 280ml blanc - 890750

Offre la moins chère

Silicone Acétique anti-moisissures. Dispose d'une excellente résistance au vieillissement et aux produits d'entretien ménagers. Résistance de - 40°C à +140°C. La présence de fongicide efficace empêche le développement de ces tâches noires qui donnent au joint un aspect sale.
9,01 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GEB Silicone Gebsicone W2 Blanc 310 ml
7,62 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
GEB Mastic silicone acétique 280 ml – 60min Chrono – Blanc
8,79 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Mastic silicone Gebsicone W – pâte thixotrope, fongicide, blanc 310 ml
4,76 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
GEB Mastic silicone 60 Chrono multi-supports – séchage rapide, remise en eau en 1 h – Gris 280 ml
12,34 €
44.07 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €