GEB NOXYDOL Dégrippant débloquant pour mécanismes et assemblages grippés ou rouillés - Aérosol 500ml

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,70 €
Livraison à 7,90 €

NOXYDOL 1575 dégrippant débloquant aérosol de 500ml réf 651121

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,00 €
Livraison à 8,40 €

GEB NOXYDOL Dégrippant débloquant pour mécanismes et assemblages grippés ou rouillés - Aérosol 500ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
35.88 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

GEB NOXYDOL Dégrippant débloquant pour mécanismes et assemblages grippés ou rouillés - Aérosol 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,45 €
Livraison gratuite

Dégrippant Pour Les Mécanismes Grippés Ou Bloqués

Se renseigner auprès du vendeur
39,60 €
Livraison gratuite
GEB NOXYDOL Dégrippant débloquant pour mécanismes et assemblages grippés ou rouillés - Aérosol 500ml

Offre la moins chère

Dégrippant liquide sans acide pour les mécanismes rouillés. En mécanique - Pour boulons, vis, écrous, goujons … A la maison - Pour horloges, machines à coudre, étagères, petits mécanismes, charnières. Peut remplacer l’huile de coupe dans l’usinage des métaux blancs.
15,70 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GEB Dégrippant NOXYDOL – Débloquant pour mécanismes grippés ou rouillés – Aérosol 150ml
10,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,06 €