Pate à jointsoflon tube 125ml

GEB Pâte à joint Gebsoflon PTFE non durcissante pour raccords filetés coniques 125 ml

Pate à jointsoflon tube 125ml

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,44 €
Livraison à partir de 8,00 €

GEB GEBSOFLON Pâte d'étanchéité au PTFE pour raccords filetés coniques, haute température, fluides spécifiques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,70 €
237.6 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

GEB GEBSOFLON Pâte d'étanchéité au PTFE pour raccords filetés coniques, haute température, fluides spécifiques

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
30,28 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pâte d'étanchéité au PTFE GEB GEBSOLFLON pour raccords filetés coniques 125g

Expédié sous 48h
30,41 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pate à joint gebsoflon tube 125ml G

Se renseigner auprès du vendeur
32,38 €
Livraison gratuite

Pâte à joint non durcissante à base de PTFE Gebsoflon

Livraison sous 3 a 5 jours
35,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEB Pâte à joint Gebatout 2 – 250 ml
6,46 €
25.84 EUR/1.0 kg
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB VALVEX – Pâte à roder pour robinets, vannes, clapets – 2 pots 65 g (gros 120 + fin 240)
18,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
GEB Gebatout 2 - 2 tubes 125 ml - 103981 - Clair
6,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
GEB Pâte d'étanchéité hydrocarbures pour raccords à visser ou joints plats métalliques - Tube 20 ml
4,99 €
249.5 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobino de filasse de lin avec dévidoir GEB 80 g - 515030
9,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pate à jointsoflon tube 125ml

Offre la moins chère

Joint Geb Pate à jointsoflon tube 125ml
23,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)