GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

GEB Pâte à joint pour étanchéité compatible eau potable 125 ml

GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
55.92 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Pâte à joint - GEB - Compatible eau potable - Tube 125 ml

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pâte à joint - GEB - Compatible eau potable - Tube 125 ml

13 à 15 jours
9,28 €
Livraison à partir de 7,99 €

GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,30 €
Livraison à partir de 8,90 €

GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,32 €
Livraison gratuite

Joint pâte eau potable 125 ml GEB

Livraison sous 3 a 5 jours
15,32 €
Livraison gratuite

GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,63 €
Livraison gratuite

GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,20 €
Livraison gratuite

GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEB Pâte à joint Gebatout 2 – 250 ml
6,46 €
25.84 EUR/1.0 kg
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB VALVEX – Pâte à roder pour robinets, vannes, clapets – 2 pots 65 g (gros 120 + fin 240)
18,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
GEB Gebatout 2 - 2 tubes 125 ml - 103981 - Clair
6,67 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
GEB Pâte d'étanchéité hydrocarbures pour raccords à visser ou joints plats métalliques - Tube 20 ml
4,99 €
249.5 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bobino de filasse de lin avec dévidoir GEB 80 g - 515030
9,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
GEB - 1 Tube de Mastic Pate Pour Joint d'Etanchéité - 125 ml

Offre la moins chère

S'utilise en combinaison avec de la filasse pour l'étanchéité des raccords à visser MÉTALLIQUES sur les circuits d'eau chaude, froide, vapeur. Se démonte à la clé. Conseillée pour les canalisations d'eau potable. Adhésivité initielle bonne Résistance suffisant
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr