Geb - Pate décapant étain/cuivre / BRASAGE TENDRE - Pot 150 ml

GEB – Pâte décapante étain/cuivre – Brasure tendre – soluble dans l'eau – sans odeur – Pot 150 ml

Geb - Pate décapant étain/cuivre / BRASAGE TENDRE - Pot 150 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
66.6 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Pâte décapante - GEB - 150 mL - Soluble dans l'eau - Soudure cuivre - Sans odeur

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à 4,99 €

Geb - Pate décapant étain/cuivre / BRASAGE TENDRE - Pot 150 ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,06 €
Livraison à 8,90 €

Geb - Pate décapant étain/cuivre / BRASAGE TENDRE - Pot 150 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,54 €
Livraison gratuite

Pate décapant étain/cuivre - 150ml

Livraison sous 3 a 5 jours
19,27 €
Livraison gratuite

decapant pate bras.hampton 150ml

Se renseigner auprès du vendeur
19,27 €
Livraison gratuite

Geb - Pate décapant étain/cuivre / BRASAGE TENDRE - Pot 150 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,60 €
Livraison gratuite

Geb - Pate décapant étain/cuivre / BRASAGE TENDRE - Pot 150 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,68 €
Livraison gratuite

Geb - Pate décapant étain/cuivre / BRASAGE TENDRE - Pot 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,73 €
Livraison gratuite
Geb - Pate décapant étain/cuivre / BRASAGE TENDRE - Pot 150 ml

Offre la moins chère

Elle convient pour souder le cuivre et ses alliages zinc neuf en association avec la bobine étain/cuivre S4. Arrimage Résistance Permet de sangler et de maintenir efficacement des chargements Choix dans les prises et dans les formes
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GEB Pâte décapante étain-civre 50 ml pour brasage tendre
6,85 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GEB Pâte d'étanchéité hydrocarbures pour raccords à visser ou joints plats métalliques - Tube 20 ml
4,99 €
249.5 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Pâte à joint pour étanchéité compatible eau potable 125 ml
6,99 €
55.92 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Pâte décapante étain/cuivre pour brasage tendre Tube 125 ml Blanc
8,29 €
66.32 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Pâte à joint Gebatout 2 500 g
6,46 €
Comparer 24 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €