GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml

GEB Pistolet à mastic squelette pour cartouche de 280 à 310 ml

GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,38 €
Livraison à 3,99 €

GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,87 €
Livraison à 8,90 €

GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,95 €
Livraison gratuite

GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,30 €
Livraison gratuite

PISTOLET MASTIC SQUELETTE GEB

Livraison sous 3 a 5 jours
17,36 €
Livraison gratuite

Pistolet à mastic type squelette 100/280/310 ml métal alu

Se renseigner auprès du vendeur
18,35 €
Livraison gratuite

Pistolet à mastic type squelette GEB 100/280/310 ml métal alu Noir et argenté

Se renseigner auprès du vendeur
18,56 €
Livraison gratuite

GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,83 €
Livraison gratuite

GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml

Offre la moins chère

Pistolet à friction pour extruder les cartouches de mastic Mécanisme très simple qui consiste à appuyer sur la cartouche par la gâchette et à pousser la tige vers l'arrière Facile à installer, à utiliser et à retirer la cartouche Haute résistance
7,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GEB Pistolet à cartouche mécanique pour mastic qualité professionnelle - Cartouche de 280 à 310ml (Lot de 2)
25,10 €
12.55 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Décapant soudure STÉARINE 1 kg GEB 819894
33,60 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
GEB Pistolet squelette pour cartouche à mastic - Cartouche de 280 à 310ml
7,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Porte-soudure STEAROX – feutre imprégné pour lissage des soudures étain-plomb, sans se brûler
8,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €