Rouleau atelier waterproof - GEB - 38 mm x 25 m - toile abrasive pour travaux d'ébavurage et nettoyage

GEB - Rouleau d'atelier toile abrasive 25 m x 38 mm grain 120

Rouleau atelier waterproof - GEB - 38 mm x 25 m - toile abrasive pour travaux d'ébavurage et nettoyage

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
35,99 €
Livraison à 4,99 €

Rouleau d'atelier GEB 25m x 38mm grain 120

1-2 jours
36,99 €
Livraison à 5,00 €

toile abrasive - grain 120 - rouleau de 38 mm x 25 mètres - boîte dévidoir - geb 836003

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,53 €
Livraison à 7,90 €

Rouleau atelier waterproof - GEB - 38 mm x 25 m - toile abrasive pour travaux d'ébavurage et nettoyage

4 à 6 jours
37,53 €
Livraison à 7,90 €

toile abrasive - grain 120 - rouleau de 38 mm x 25 mètres - boîte dévidoir - geb 836003

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
46,25 €
Livraison à 8,90 €

Rouleaux d'atelier - Rouleau 25 m x 38 mm grain de 120 GEB Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
57,45 €
Livraison à 3,99 €

Rouleaux d'atelier - Rouleau 25 m x 38 mm grain de 120

Se renseigner auprès du vendeur
57,47 €
Livraison à 3,99 €

Rouleau d'atelier toile abrasive grain 120 en rouleau de 38mmx25m en boite dévidoir réf 836003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,43 €
Livraison gratuite

toile abrasive - grain 120 - rouleau de 38 mm x 25 mètres - boîte dévidoir - geb 836003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,74 €
Livraison gratuite
Rouleau atelier waterproof - GEB - 38 mm x 25 m - toile abrasive pour travaux d'ébavurage et nettoyage

Offre la moins chère

Ce rouleau atelier waterproof de la marque GEB est idéal pour les travaux d'ébavurage, nettoyage, chanfreinage et dépolissage des tuyaux PVC. Sa toile abrasive de qualité waterproof offre une bonne résistance à l'eau. Très souple, elle permet de travailler sur les petits diamètres et sur les bavures les moins accessibles. Le rouleau est facile à découper. Dimensions : 38 mm x 25 m.
35,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

GEB Toile abrasive – Grain 100 – Corindon brun – Rouleau 38 x 25 m
34,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Rouleau d'atelier (toile abrasive) 80g
41,75 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €