Raccord Plomberie Geberit Coude de chasse 90° 28x21 cm gauche 8 cm blanc alpin d50/44 118123111

Geberit 118123111 plié 8 cm vers la gauche, 90 degrés, d = 50 mm, 28x21 cm, blanc

offres d'occasion à partir de

Raccord Plomberie Geberit Coude de chasse 90° 28x21 cm gauche 8 cm blanc alpin d50/44 118123111

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
19,07 €
Livraison à partir de 9,90 €

Geberit 118123111 plié 8 cm vers la gauche, 90 degrés, d = 50 mm, 28x21 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
20,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit rinçage match0 118123111 plié 8 cm à gauche, 90 degrés, d = 50 mm, 28x21 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit élément du système de montage du châssis 118.123.11.1

sous 10 jours
22,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Raccord Plomberie Geberit Coude de chasse 90° 28x21 cm gauche 8 cm blanc alpin d50/44 118123111

Offre la moins chère

Caractéristiques principales: · Réf. constructeur: 118123111 Informations complémentaires : · Garantie constructeur: 10 ans
19,07 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr