Geberit 2000 odeurs 152741111 2000 2000 / 2 "x 50 mm, sortie horizontale, pour Éviers cuisine , plastique, blanc

Geberit 2000 odeurs 152741111 - 2" x 50 mm sortie horizontale pour évier plastique blanc

offres d'occasion à partir de

Geberit 2000 odeurs 152741111 2000 2000 / 2 "x 50 mm, sortie horizontale, pour Éviers cuisine , plastique, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
14,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit 2000 odeurs 152741111 2000 2000 / 2 "x 50 mm, sortie horizontale, pour Spülbecken , plastique, blanc

10-28 jours ouvrés
14,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit 15274111 Bonde d'écoulement en polypropylène avec filetage de raccordement Blanc Ø 50 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Geberit Geberit Siphon de décharge coudé G 1 1/2x50mm, H évac., f chasse, KS, blanc Quantité:1

2-3 semaines
19,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Geberit siphon d’évier 152.741.11.1

sous 10 jours
21,74 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit 15274111 Bonde d'écoulement en polypropylène avec filetage de raccordement Blanc Ø 50 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
24,24 €
Livraison à partir de 27,71 €

GE Siphon D'Évacuation Pour Évier Horizontal G1 1/2x50

Livrera sous 17 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
27,22 €
Livraison à partir de 50,00 €

Produits similaires

Geberit Siphon extensible 151.113.11.1 - courbe sortie d32 mm
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit siphon anti-odeurs 151034211 sortie horizontale, pour lavabo, G 2000 2000 /4 x 32 mm, chromé brillant
49,50 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Siphon lavabo 2000 Odeurs 151.100.11.1 11/4"x40 mm PP blanc
Livraison à partir de 25,00 €
Piège à odeurs à tube plongeur Geberit pour sortie horizontale WT 151024111. d32 G1 2000 /4" blanc -alpin
20,36 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 2000 odeurs 152741111 2000 2000 / 2 "x 50 mm, sortie horizontale, pour Éviers cuisine , plastique, blanc

Offre la moins chère

Geberit piège à odeurs 152741111 pour relier des éviers à un lavabo qualité contrôlée selon EN 274-3 composé d'un embout d'admission avec écrou-union en PP G 2000 2000 / 2 et rosace murale
14,29 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr