Geberit Acanto, armoire inférieure pour lavabos, 1 tiroir et 1 tiroir intérieur, saillie réduite, 740x535x415mm, 503009011, Couleur: Corps et façade : blanc / brillant, poignée : blanc / mat - CM

Geberit Acanto, armoire inférieure pour lavabos, 1 tiroir et 1 tiroir intérieur, saillie réduite, 740x535x415mm, 503.009.01.1, Couleur: Corps et façade : blanc / brillant, poignée : blanc / mat

offres d'occasion à partir de

Geberit Acanto, armoire inférieure pour lavabos, 1 tiroir et 1 tiroir intérieur, saillie réduite, 740x535x415mm, 503009011, Couleur: Corps et façade : blanc / brillant, poignée : blanc / mat - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
567,68 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Acanto, armoire inférieure pour lavabos, 1 tiroir et 1 tiroir intérieur, saillie réduite, 740x535x415mm, 503.009.01.1, Couleur: Corps et façade : blanc / brillant, poignée : blanc / mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
567,68 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Geberit Meuble sous-lavabo Acanto, L. 74 cm, blanc brillant / blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
634,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Acanto armoire haute 500637JK2 45x173x17,4cm, lave en verre - lave mat
825,00 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Plaque de commande WC Sigma01 double touche: blanc alpin
512,40 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Acanto armoire haute 500637012 45x173x17,4cm, verre blanc - blanc brillant
825,00 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Acanto armoire haute 500637JL2 45x173x17,4cm, verre Sand - Sand mat
825,00 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Acanto armoire latérale 500618012 45x52x47,6cm, verre blanc - blanc brillant
643,20 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Acanto, armoire inférieure pour lavabos, 1 tiroir et 1 tiroir intérieur, saillie réduite, 740x535x415mm, 503009011, Couleur: Corps et façade : blanc / brillant, poignée : blanc / mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit Acanto * 1 x armoire inférieure pour lavabos * Suspendu au mur * 1 tiroir et 1 tiroir intérieur * Tiroir sans découpe pour siphon * Poignée interchangeable * Saillie raccourcie * Tiroir avec fermeture automatique * Nombre de compartiments ouverts : 0 * Nombre de tiroirs : 2 * Matériau : panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * B / largeur : 74 cm * B1 / largeur : 68 cm * B2 / Largeur : 70,8 cm * B3 / largeur : 66,7 cm * Largeur lavabos : 75 cm * H / hauteur : 53,5 cm * P / profondeur : 41,5 cm
567,68 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)