Geberit Acanto armoire latérale, 1 tiroir et 1 tiroir intérieur, 452x520x475mm, 503010011, Couleur: Corps et façade : blanc / brillant, poignée : blanc / mat - CM

Geberit Acanto armoire latérale, 1 tiroir et 1 tiroir intérieur, 452x520x475mm, 503.010.01.1, Couleur: Corps et façade : blanc / brillant, poignée : blanc / mat

offres d'occasion à partir de

Geberit Acanto armoire latérale, 1 tiroir et 1 tiroir intérieur, 452x520x475mm, 503010011, Couleur: Corps et façade : blanc / brillant, poignée : blanc / mat - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
481,09 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Acanto armoire latérale, 1 tiroir et 1 tiroir intérieur, 452x520x475mm, 503.010.01.1, Couleur: Corps et façade : blanc / brillant, poignée : blanc / mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
481,09 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Geberit Armoire latérale Acanto 1 tiroir, 1 tiroir intérieur, L. 46 cm, blanc brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
536,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Acanto armoire haute 500637JK2 45x173x17,4cm, lave en verre - lave mat
825,00 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Plaque de commande WC Sigma01 double touche: blanc alpin
512,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Acanto armoire haute 500637012 45x173x17,4cm, verre blanc - blanc brillant
825,00 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Acanto armoire haute 500637JL2 45x173x17,4cm, verre Sand - Sand mat
825,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Acanto armoire latérale 500618012 45x52x47,6cm, verre blanc - blanc brillant
643,20 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Acanto armoire latérale, 1 tiroir et 1 tiroir intérieur, 452x520x475mm, 503010011, Couleur: Corps et façade : blanc / brillant, poignée : blanc / mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit Acanto * 1 x armoire latérale * 1 tiroir et 1 tiroir intérieur * Livré prémonté * Suspendu au mur * Résistant à l'humidité * Tiroir avec fermeture automatique * Poignée remplaçable * Nombre de compartiments ouverts : 0 * Nombre de tiroirs : 2 * Matériau : panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * Nombre d'étagères : 0 * L / largeur : 45,2 cm * H / hauteur : 52 cm * P / profondeur : 47,5 cm
481,09 €
3-5 Jours