Coude de chasse Geberit diamètre 50 mm, desaxé droite 60 mm 118112111

Geberit Accessoire pour chasse d'eau Coude 90° 118.112.11.1 Ø50 mm désaxé à droite 60 mm blanc

offres d'occasion à partir de

Coude de chasse Geberit diamètre 50 mm, desaxé droite 60 mm 118112111

Prix le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
19,07 €
Livraison à partir de 9,90 €

Geberit coude de Geberit 118112111 6 cm plié vers la droite, 90 degrés, d = 50 mm, 28x21 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
20,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit coude de Geberit 118112111 6 cm décalé vers la droite, 90 degrés, d = 50 mm, 28x21 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
21,49 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit 118111111-Parent Courbe de Rinçage avec Déplacement à Droite, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Geberit accessoires pour chasse d'eau 118.112.11.1

sous 10 jours
22,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Geberit pose des pieds pour baignoire en acrylique sanitaire, 554.910.00.1
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit Renova Plan Set pieds, 2 piÚces, hauteur réglable 23-24,5 cm - 501.919.00.1
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit Renova Comfort poignée 538500000 aluminium anodisé, côté droit ou gauche du meuble
33,05 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 250,022,00.1-Filtre charbon actif de Balena 8000plus AquaClean 8000 et
Livraison à partir de 18,00 €
Geberit Mepla tube système 603110001 Ø 26mm, rouleau de 50 m
317,40 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Coude de chasse Geberit diamètre 50 mm, desaxé droite 60 mm 118112111

Offre la moins chère

Caractéristiques principales : Coude de chasse désaxé à droite de 60 mm Coloris : Blanc Matière : PVC Dimensions : Ø 50 mm Utilisation : Pour raccorder un réservoir apparent basse position ou mi-hauteur à un WC dont la cuvette est décalée.
19,07 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr