Geberit AquaClean Alba WC-douche - 37.5x56.5x40.5cm - sans bride de rinçage - rinçage profond - télécommande - KeraTect - blanc brillant 146.350.01.1

Geberit AquaClean Alba WC douche, installation complÚte, WC suspendu, 146.350.01.1 - 146.350.01.1

Geberit AquaClean Alba WC-douche - 37.5x56.5x40.5cm - sans bride de rinçage - rinçage profond - télécommande - KeraTect - blanc brillant 146.350.01.1

Prix le moins cher
5 - 7 jours
802,95 €
Livraison gratuite

Geberit AquaClean Alba douche WC sans rebord 146350011 blanc KeraTect, système complet

1-3 jours ouvrés
900,20 €
Livraison à 119,00 €

Geberit AquaClean Alba WC-lavant sans rebord 146350011 blanc KeraTect, système complet

1-3 jours ouvrés
927,56 €
Livraison à 119,00 €

Geberit AquaClean Alba WC japonais suspendu avec TurboFlush, avec abattant WC, 146350011,

environ 1-3 jours
933,06 €
Livraison à 115,90 €

WC lavant Alba AquaClean - - Blanc alpin

Se renseigner auprès du vendeur
955,92 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit AquaClean Alba ensemble WC complet avec WC mural, blanc KeraTect Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 117,98 €
Livraison gratuite

WC Japonais Geberit AquaClean Alba KeraTect WC suspendu 375x405x565mm Blanc Brillant 146350011

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
1 267,46 €

Geberit AquaClean Alba WC douche, installation complète, WC suspendu, 146.350.01.1

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 501,35 €
Livraison à 193,61 €

Geberit AquaClean Alba WC douche, installation complète, WC suspendu, 146.350.01.1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
2 097,59 €
Livraison à 40,00 €
Geberit AquaClean Alba WC-douche - 37.5x56.5x40.5cm - sans bride de rinçage - rinçage profond - télécommande - KeraTect - blanc brillant 146.350.01.1

Offre la moins chère

Geberit AquaClean Alba WC-douche - 37.5x56.5x40.5cm - sans bride de rinçage - rinçage profond - télécommande - KeraTect - blanc brillantLe Geberit AquaClean Alba WC-douche - 37.5x56.5x40.5cm - sans bride de rinçage - rinçage profond - télécommande - KeraTect - blanc brillant est le choix idéal si vous voulez élever le confort et l’hygiène de vos toilettes à un niveau supérieur. Ce WC-douche moderne s’intègre parfaitement dans une salle de bains contemporaine ou un espace WC équipé de céramiques design et de robinetterie actuelle. Grâce à son format compact et à sa forme en D, ce WC suspendu convient aussi bien aux petits WC qu’aux grandes salles de bains design. Avec la combinaison d’un design sans bride, d’une cuvette à rinçage profond et d’un contrôle intelligent, vous créez une expérience des toilettes fraîche et confortable au quotidien.Fonctionnalité hygiénique du Geberit AquaClean Alba WC-doucheCe WC-douche offre une cuvette à rinçage profond avec design sans bride, ce qui rend l
802,95 €
5 - 7 jours
Sawiday.fr

Informations sur le produit

En bref

• Efficience assurée : Le Geberit 146350011 assure un usage optimal des toilettes.
• Installation aisée : Sa conception intuitive offre une mise en place facile et rapide.
• Qualité supérieure : Conçu avec des matériaux robustes, il garantit une durabilité accrue.

Produits similaires

Geberit AquaClean Alba WC douche, installation complète, WC suspendu, 146.350.01.1
Livraison à 40,00 €
Geberit Amortisseur AquaClean 250068001 droit, pour couvercle WC
64,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit AquaClean Plaque design pour fixation sur réservoir de chasse encastré Geberit, 115322111,
258,36 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Geberit AquaClean Détartrant, 147047001,
55,30 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Geberit AquaClean Détartrant, 147048001,
93,67 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €