Geberit AquaClean Maïra Classic WC lavant sur pied 146240111 système complet, sans bride, blanc -alpin

Geberit – WC AquaClean Mera Classic – Système complet – 146.240.11.1

Geberit AquaClean Maïra Classic WC lavant sur pied 146240111 système complet, sans bride, blanc -alpin

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
4 502,80 €
Livraison à 119,00 €

Geberit AquaClean Maïra Classic WC lavant sur pied 146240111 système complet, sans bride, blanc -alpin

10-28 jours ouvrés
4 505,17 €
Livraison à 119,00 €

Geberit Geberit AquaClean Mera Class WC suspendu complet, sans rebord, blanc alpin Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
5 705,99 €
Livraison gratuite
Geberit AquaClean Maïra Classic WC lavant sur pied 146240111 système complet, sans bride, blanc -alpin

Offre la moins chère

WC lavant Geberit AquaClean Mera Classic 146240111avec technologie de rinçage TurboFlushAnneau de siège de toilette et couvercle de toilette avec SoftClosingAbattant WC avec SoftOpeningdétection d'utilisateurDouche anale avec technologie de douche WhirlSpray à double jetDouche oscillante réglable (avance et recul automatique du bras de douche).buse dame séparée dans une position de repos protégéeIntensité du jet de douche réglable en cinq étapesLe bras de douche peut être positionné en cinq étapespré- et post-nettoyage automatique de la buse de douche avec de l'eau fraîcheSystème d'eau chaude hybride avec chauffe-eau instantané et réservoir d'eau chaudeTempérature de l'eau de la douche réglableprogramme de détartragesèche-cheveux commutableBras de sèche-cheveux extensibleTempérature du sèche-cheveux réglablequatre profils d'utilisateurs programmablesFonctions et réglages via la télécommandeavec réservoir apparent intégréConnexion d'eau externepossible avec accessoiresConnexion secteur
4 502,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit GIS WC panneau 461058001 pour réservoirs encastrés Sigma 12 cm
26,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
WC à Poser Geberit Renova Avec Bride Fond Plat 355x410x475mm Blanc 203010000
96,94 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit Réservoir Renova 227780000 AP, double chasse, raccordement d'eau sur le côté, blanc
69,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bati-support Geberit Duofix 112 cm UP100 avec réservoir pour WC muraux 458103001
123,01 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €