Geberit AquaClean Sela système de WC complet WC suspendu, 146220, 146.220.JT.1, Couleur: Blanc mat

Geberit AquaClean Sela NOUVEAU systÚme de WC complet WC mural, 146220, Coloris: Blanc mat - 146.220.JT.1

Geberit AquaClean Sela système de WC complet WC suspendu, 146220, 146.220.JT.1, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
2 372,95 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit AquaClean Sela système de WC complet WC suspendu, 146220, 146220JT1, Couleur: Blanc mat - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
2 372,95 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit AquaClean Sela WC complet WC mural, 146220, 146.220.JT.1, couleur :

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
2 556,03 €
Livraison gratuite

Geberit AquaClean Sela lavage mural WC 146220JT1 blanc -alpine mat, système complet

10-28 jours ouvrés
2 847,46 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit AquaClean Sela WC suspendu à fond creux 146220JT1 blanc -alpine mat, système complet

10-28 jours ouvrés
2 940,00 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit AquaClean Sela WC japonais suspendu avec TurboFlush, avec abattant WC, 146220JT1,

environ 1-3 jours
2 957,57 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit WC suspendu, cuvette à chasse profonde AquaClean Sela blanc mat, ensemble complet Quantité:1

2-3 semaines
3 241,99 €
Livraison gratuite

WC complet suspendu Geberit AquaClean Sela Round Blanc mat - GEBERIT 146.220.JT.1

2 à 5 jours
3 486,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit WC lavant mural AquaClean Sela 146220111 – système complet Keratec – blanc alpin
2 093,74 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Panneau de commande mural AquaClean 147041SI1 pour montage en saillie, surface en verre/couleur blanc
267,53 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
WC lavant Geberit AquaClean Sela 146220211 chromé brillant, système complet
2 162,55 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
housse de protection Geberit pour 243940111 Geberit AquaClean Sela , blanc -alpin
109,49 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit AquaClean Sela système de WC complet WC suspendu, 146220, 146.220.JT.1, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

Utilisations * Pour un WC confortable * Pour un nettoyage nourrissant à l'eau dans la région anale et vaginale Caractéristiques et avantages * Céramique WC sans rebord de rinçage avec technologie de rinçage TurboFlush * WC lavable avec surface en céramique anti-salissante * Siège WC et couvercle WC avec SoftClosing * Couvercle de WC avec SoftOpening * Activation de la lumière d'orientation par le capteur de luminosité * reconnaissance des utilisateurs * Douche anale avec buses doubles Technologie de douche WhirlSpray * Douche oscillante (mouvement automatique du bras de douche vers l'avant et vers l'arrière) réglable * Buse de charge séparée en position de repos protégée * Lumière d'orientation réglable en sept couleurs * Intensité du jet de douche réglable en cinq niveaux * Le bras de douche peut être positionné en cinq étapes * Pré- et post-nettoyage automatique de la pomme de douche avec de l'eau fraîche * programme de détartrage *
2 372,95 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)