Geberit Armoire basse pour lave-mains iCon – 1 porte à gauche – 37×41,5×27,9 cm – Blanc laqué
Geberit iCon, armoire basse pour lave-mains, 1 porte à gauche, 37x41,5x27,9 cm, 502301, 502301013, Couleur: Façade/carcasse : blanc/lacqué mat, poignée : blanc/poudré mat - CM
Prix le moins cher
3-5 Jours
265,45 €
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon, armoire basse pour lave-mains, 1 porte à gauche, 37x41,5x27,9 cm, 502301, 502.301.01.3, Couleur: Façade/carcasse : blanc/lacqué mat, poignée : blanc/poudré mat
Prix le moins cher
3-5 Jours
265,45 €
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon lave-mains meuble bas 502301013 37x41,5x27,9cm, porte 2000 , charnière à gauche, blanc mat, poignée blanc mate
10-28 jours ouvrés
283,28 €
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon lave-mains élément bas 502301013 37x41,5x27,9cm, 1 porte, charnière à gauche, blanc mat, poignée blanc mat
10-28 jours ouvrés
307,07 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Geberit Meuble sous lavabo iCon 37x41,5x27,9 cm, 1 tiroir, à gauche, blanc mat/gris mat Quantité:1
Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
319,99 €
Livraison gratuite
Geberit iCon Meuble sous-vasque, 1 porte, 502301013,
environ 2-3 semaines
352,72 €
Livraison à 115,90 €
Produits similaires
Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JK1 118,4×24,7×47,6 cm lave mat/lave mat
447,11 €
Livraison à 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque iCon 502303013 59,2x61,5x47,6 cm 2 tiroirs blanc mat poignée blanc mat
432,35 €
Livraison à 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque iCon 1 tiroir 59,2x24,7x47,6 cm blanc laqué poignée chromée 502310
302,22 €
Livraison à 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque iCon 502304JK1 74x61,5x47,6 cm 2 tiroirs Lava mat
485,56 €
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon Armoire basse pour lave-mains, 1 porte droite, 37×41,5×27,9 cm, gris sable
265,45 €
Livraison à 58,00 €