Geberit Option Armoire de toilette avec éclairage intégré, deux portes, largeur 75cm, 500.205.00.1

Geberit Armoire de toilette Option 500205001 750x700x150 mm, éclairage, capteur tactile, deux portes

offres d'occasion à partir de

Geberit Option Armoire de toilette avec éclairage intégré, deux portes, largeur 75cm, 500.205.00.1

Prix total le moins cher
1-2 Jours
429,66 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Option Armoire de toilette avec éclairage intégré, deux portes, largeur 75cm, 500205001 - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
429,66 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Option Armoire de toilette 500205001 750x700x150mm, avec éclairage, capteur tactile, deux portes

1-3 jours ouvrés
466,56 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Armoire de toilette 500205001 750x700x150mm, avec éclairage, capteur tactile, 2 portes

1-3 jours ouvrés
474,17 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Option Armoire de toilette, 2 portes, 500205001,

environ 1-3 jours
564,07 €
Livraison à partir de 159,90 €

Armoire de toilette Geberit Option avec éclairage intégré, deux portes, largeur

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
575,27 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Armoire miroir Option 75x70x15mm, avec éclairage, 2 portes Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
575,99 €
Livraison gratuite

Geberit Option armoire 75x15x70 cm avec miroir 500.205.00.1

sous 10 jours
936,06 €
Livraison à partir de 89,99 €

Geberit Option Armoire de toilette avec éclairage intégré, deux portes, largeur 75cm, 500.205.00.1

Offre la moins chère

* Geberit Option * 1 x armoire de toilette * 750 x 700 x 150 mm * Éclairage LED * Éclairage indirect * Interrupteur à capteur tactile pour lampe supérieure * Interrupteur à capteur tactile pour lampe inférieure * Prise de courant * unité extérieure miroir * avec 2 portes * portes miroir des deux côtés * étagères en verre amovibles Caractéristiques techniques * classe de protection 1 * Type de protection IP44 * Tension nominale 230 V AC * Tension de service 12 C DC * Tension de sortie 12 C DC * Matériau Panneau de particules de bois triple couche à haute densité * Classe d'efficacité énergétique A++ * Couleur de la lumière 4200 K Contenu de la livraison * 2 étagères en verre * Matériel de fixation
429,66 €
1-2 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.