Geberit One armoire haute 505083008 36x180x29,1cm, porte 2000 , noir mat

Geberit – Armoire haute One 505083008 36x180x29,1 cm 1 porte Noir mat

Geberit One armoire haute 505083008 36x180x29,1cm, porte 2000 , noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
591,98 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One armoire haute 505083008 36x180x29,1cm, 1 porte, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
591,98 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Armoire haute One 36x180x29,1 cm, 1 porte, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
665,99 €
Livraison gratuite

Geberit ONE Colonne, 1 porte, 505083008,

environ 1 semaine
686,71 €
Livraison à partir de 115,90 €

Colonne haute Geberit ONE une porte L36cm H180cm P29.1cm Noir mat - GEBERIT 505.083.00.8

2 à 5 jours
727,68 €
Livraison gratuite

Geberit One armoire haute 505083008 36x180x29,1cm, porte 2000 , noir mat

Offre la moins chère

Geberit One armoire haute 505083008 Arrêt côté gauche ou droit Poignée encastrée ou mécanisme push-to-open pour l'ouverture Porte avec mécanisme d'amortissement avec quatre étagères en verre réglables une étagère solide Résistant à l'humidité Tenture murale Livré pré-assemblé
591,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr