Geberit Renova Plan armoire haute 501923JK1 39x180x36cm, 2 portes, tiroir 2000 , lave, laqué mat

Geberit Armoire haute Renova Plan 501.923.JK.1 39×180×36 cm lave laqué mat

offres d'occasion à partir de

Geberit Renova Plan armoire haute 501923JK1 39x180x36cm, 2 portes, tiroir 2000 , lave, laqué mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
528,85 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Plan armoire haute 501923JK1 39x180x36cm, 2 portes, 1 tiroir, lave, laqué mat

10-28 jours ouvrés
535,79 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Armoire haute Renova Plan 39x180x36 cm, 2 portes, 1 tiroir, laqué mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
631,98 €
Livraison gratuite

Geberit Renova Plan New Colonne, 1 tiroir, 2 portes, 501923JK1,

environ 1 semaine
636,02 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Acanto armoire haute 500638012 22x173x47,6cm, verre blanc - blanc brillant
1 052,40 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Armoire haute Xeno2 500.503.00.1 400×1700×351 mm 1 porte et miroir intérieur Laqué gris mat
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Armoire haute iCon 502317JK1 45x180x15cm porte 2000 lave/laqué mat
582,37 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Armoire mi-haute Smyle Square 500361JK1 36x118x29,9 cm 1 porte lave mat
307,66 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova Plan armoire haute 501923JK1 39x180x36cm, 2 portes, tiroir 2000 , lave, laqué mat

Offre la moins chère

Geberit Renova armoire haute Plan 501923JK1 tenture murale Façade en MDF résistant à l'humidité avec un tiroir S'ouvre avec une poignée encastrée Tiroir à fermeture automatique Arrêt côté droit ou gauche Porte avec mécanisme d'amortissement Les étagères en verre peuvent être déplacées Coffres de rangement à l'intérieur des portes pré-assemblé avec 3x étagères en verre avec matériel de fixation
528,85 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr