Geberit ONE armoire latérale avec un tiroir, 45x24,5x47cm, 505.078.00, 505.078.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois

Geberit Armoire latérale ONE avec tiroir 45×24,5×47 cm Chêne mélamine 505.078.00/505.078.00.5

Geberit ONE armoire latérale avec un tiroir, 45x24,5x47cm, 505.078.00, 505.078.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois

Prix total le moins cher
3-5 Jours
351,77 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit ONE armoire latérale avec un tiroir, 45x24,5x47cm, 505.078.00, 505078005, Couleur: Chêne / mélamine structure bois - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
351,77 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit armoire d'appoint One 505078005 45x24,5x47cm, tiroirs 2000 , structure en bois de chêne/mélamine

10-28 jours ouvrés
422,21 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit One armoire latérale 505078005 45x24,5x47cm, 1 tiroir, structure en bois chêne/mélamine

10-28 jours ouvrés
430,40 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Geberit Armoire latérale One 45x24,5x47 cm, 1 porte, chêne/bois mélaminé Quantité:1

2-3 semaines
459,98 €
Livraison gratuite

Geberit ONE Meuble latéral, 1 tiroir, 505078005,

environ 1 semaine
489,78 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Armoire latérale Xeno 2 – 580×200×462 mm, 1 tiroir, Laqué gris mat (500507001)
416,23 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Armoire latérale Smyle Square 500359JR1 droite 36x60x32,6 cm noyer hickory 1 porte
180,38 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit - Armoire latérale Smyle Square 500358JL1 36x60x29,9 cm ouverte Laque brillante gris sable
153,85 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 31,40 €
Geberit Renova armoire latérale Plan 501913JR1 40x55x44,5cm, tiroir 2000 , noyer, feuille structurée
248,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Xeno 2 armoire latérale, 450x510x462mm, 2 tiroirs, 500.504.01.1, Couleur: Laque brillante blanche
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit ONE armoire latérale avec un tiroir, 45x24,5x47cm, 505.078.00, 505.078.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x armoire latérale avec un tiroir * suspendu au mur * mécanisme douverture push-to-open * 45 cm x 24,5 cm x 47 cm * Panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * Tiroir avec fermeture automatique * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Peut être combiné avec le cache pour élément latéral (à commander séparément) * matériel de fixation inclus
351,77 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)