Armoire suspendue Geberit iCon carrée, 1 porte, 45x46,7x15 cm, 502319, 502319013, Couleur: blanc laqué mat - CM

Geberit Armoire murale iCon 502319013 45×46,7×15 cm carré Porte 2000 blanc laqué mat

Armoire suspendue Geberit iCon carrée, 1 porte, 45x46,7x15 cm, 502319, 502319013, Couleur: blanc laqué mat - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
202,20 €
Livraison à 58,00 €

Armoire suspendue Geberit iCon carrée, 1 porte, 45x46,7x15 cm, 502319, 502.319.01.3, Couleur: blanc laqué mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
202,20 €
Livraison à 58,00 €

Geberit iCon armoire murale 502319013 45x46,7x15cm, carré, porte 2000 , blanc / laqué mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
212,02 €
Livraison à 19,00 €

Geberit iCon armoire murale 502319013 45x46,7x15cm, carré, 1 porte, blanc / laqué mat

10-28 jours ouvrés
233,99 €
Livraison à 79,00 €

Geberit Geberit Armoire murale 45x46,7x15 cm, carrée, 1 porte, blanc/mat laqué Quantité:1

4-6 semaines
239,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Meuble haut, 1 porte, 502319013,

environ 1-3 jours
263,42 €
Livraison à 30,00 €

Geberit iCon armoire 45x15x46.7 cm latérale suspendue blanc 502.319.01.3

sur commande
263,42 €
Livraison à 89,99 €
Armoire suspendue Geberit iCon carrée, 1 porte, 45x46,7x15 cm, 502319, 502319013, Couleur: blanc laqué mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit iCon * 1x armoire suspendue carrée * Suspendu au mur * Avec une porte * 45 x 46,7 x 15 cm * Porte avec mécanisme damortissement * Poignée encastrée ou mécanisme push-to-open pour louverture * Tablette en verre déplaçable * Côté de butée à gauche ou à droite * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus
202,20 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit Armoire suspendue iCon rectangulaire 1 porte 45x70x15 cm 502318 laqué gris sable brillant
270,16 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit Console murale, 500260000,
142,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Armoire latérale Smyle Square 500360JK1 gauche 36x60x32,6cm lave mate porte 2000
217,37 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Plaque de commande WC Sigma01 double touche: blanc alpin
512,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit iCon boîte murale 502321JR1 22,5x23,3x13,2cm, carrée, structure noyer/mélamine
133,67 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €