Geberit One meuble sous-vasque 505261003 59,2 x 50,4 x 47 cm, lave/laqué mat, 2 tiroirs

Geberit Armoire sous lavabo ONE 2 tiroirs 59,2 x 50,4 x 47 cm laque de lave matte

Geberit One meuble sous-vasque 505261003 59,2 x 50,4 x 47 cm, lave/laqué mat, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
591,55 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505261003 59,2 x 50,4 x 47 cm, lave/laqué mat, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
592,51 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo One 59,2x50,4x47 cm, lava/laqué m, 2 tiroirs Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
646,99 €
Livraison gratuite

Geberit ONE Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 505261003,

environ 1 semaine
693,96 €
Livraison à partir de 115,90 €

Meuble bas pour lavabo Geberit ONE 2 tiroirs L60cm P47cm Gris velouté - GEBERIT 505.261.00.3

2 à 5 jours
822,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JK1 118,4×24,7×47,6 cm lave mat/lave mat
476,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon armoire 88.8x47.6x24.7 cm sous-lavabo suspendu noyer-lave 502.312.JR.1
Livraison à partir de 89,99 €
Geberit Smyle Square armoire 49.2x40.6x61.6 cm sous-lavabo suspendu gris 500.363.JL.1
Livraison à partir de 89,99 €
Geberit iCon armoire 88.8x47.6x24.7 cm sous-lavabo suspendu blanc 502.312.01.3
Livraison à partir de 89,99 €
Geberit One meuble sous-vasque 505261003 59,2 x 50,4 x 47 cm, lave/laqué mat, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Geberit One meuble sous-vasque 505261003 Ouverture par mécanisme push-to-open Tiroir à fermeture automatique Espace de rangement entièrement utilisable dans le tiroir supérieur Résistant à l'humidité Tenture murale Livré pré-assemblé
591,55 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr