Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500354, 884x617x470mm, avec 2 tiroirs, 500.354.JL.1, Couleur: Laque brillante gris sable

Geberit Armoire sous lavabo Smyle Square 500354 884x617x470 mm 2 tiroirs Laque brillante gris sable

Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500354, 884x617x470mm, avec 2 tiroirs, 500.354.JL.1, Couleur: Laque brillante gris sable

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
452,83 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500354, 884x617x470mm, avec 2 tiroirs, 500354JL1, Couleur: Laque brillante gris sable - CM

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
452,83 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit Smyle Square meuble sous-vasque 500354JL1 88,4x61,7x47cm, gris sable brillant, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
528,06 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Smyle Square meuble sous-vasque 500354JL1 88,4x61,7x47cm, gris sable brillant, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
549,12 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Smyle Square 88,4x61,7x47 cm, sable brillant, 2 tiroirs Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
559,99 €
Livraison gratuite

Geberit Smyle Square Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 500354JL1,

environ 1 semaine
631,66 €
Livraison à partir de 115,90 €

Meub. bas Geberit Smyle Square pour lav 2 tiroirs 88.4x61.7x47 Sable gris - GEBERIT 500.354.JL.1

2 à 5 jours
970,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JK1 118,4×24,7×47,6 cm lave mat/lave mat
470,64 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Armoire sous lavabo ONE - 1 tiroir 74x26,6x47 cm - Noir mat
393,65 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Smyle Square armoire 49.2x40.6x61.6 cm sous-lavabo suspendu gris 500.363.JL.1
Livraison à partir de 89,99 €
Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500354, 884x617x470mm, avec 2 tiroirs, 500.354.JL.1, Couleur: Laque brillante gris sable

Offre la moins chère

* Geberit Smyle Square armoire sous lavabo * suspendu au mur * avec 2 tiroirs * ouverture par poignée * Tiroir avec fermeture automatique * Cadre de tiroir en métal * 884x617x470mm * Corps : panneau de particules de bois haute densité à trois couches * livré prémonté * matériel de fixation inclus * Peut être combiné avec le lavabo de meuble art.n° 500.250. et art.n° 500.251.
452,83 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)