Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 880x220x462mm, 1 tiroir, 500.508.00.1, Couleur: Laqué gris mat

Geberit Armoire sous-lavabo Xeno 2 880 x 220 x 462 mm 1 tiroir Laqué gris mat

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 880x220x462mm, 1 tiroir, 500.508.00.1, Couleur: Laqué gris mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
429,61 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 880x220x462mm, 1 tiroir, 500508001, Couleur: Laqué gris mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
429,61 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500508001 88x22x46,2cm, mat/greige, avec tiroir

10-28 jours ouvrés
526,88 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500508001 88x22x46,2cm, mat/greige, avec tiroir

10-28 jours ouvrés
555,97 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 88x22x46,2cm, mat/greige, avec tiroir Quantité:1

4-6 semaines
566,99 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 500508001,

environ 2-3 semaines
596,34 €
Livraison à partir de 115,90 €

Meub. bas Geberit Xeno² pour lavabo avec 1 tiroir 88x22x46.2 Greige Laqué mat - GEBERIT 500.508.00.1

2 à 5 jours
818,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JK1 118,4×24,7×47,6 cm lave mat/lave mat
470,64 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Armoire sous lavabo ONE - 1 tiroir 74x26,6x47 cm - Noir mat
393,65 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Smyle Square armoire 49.2x40.6x61.6 cm sous-lavabo suspendu gris 500.363.JL.1
Livraison à partir de 89,99 €
Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo, 880x220x462mm, 1 tiroir, 500.508.00.1, Couleur: Laqué gris mat

Offre la moins chère

* Geberit Xeno 2 meuble sous-lavabo * suspendu * 880x220x462 mm * avec 1 tiroir * ouverture par mécanisme push-to-open * Tiroir avec tapis antidérapant * Tiroir avec éclairage LED * Résistant à lhumidité * livré prémonté * matériel de fixation inclus * peut être combiné avec le lavabo 500.531.01.1, 500.532.01.1
429,61 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)