Bonde de receveur de douche Geberit Duofix 551560001 avec 2,13 m (7 pieds), installation traversante.

Geberit Bonde receveur douche Duofix 551.560.00.1 - 7 pieds, pour CleanFloor30, traversant l'étage

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
147,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ecoulement de receveur de douche Geberit avec sept pieds, pour surface de douche CleanFloor30 intégrée, installation traversant l'étage, 551.560.00.1

3-5 Jours
147,53 €
Livraison à partir de 20,50 €

Ecoulement de receveur de douche Geberit avec sept pieds, pour surface de douche CleanFloor30 intégrée, installation traversant l'étage, 551560001 - CM

3-5 Jours
147,53 €
Livraison à partir de 20,50 €

10-28 jours ouvrés
149,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Duofix Kit d’installation verticale avec 7 pieds, 551560001,

environ 1 semaine
164,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Receveur céramique GEBERIT Bastia - 120 x 80 - extra-plat à poser/encastrer - 00729200000001
280,24 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Receveur Renova 120x90x4.5cm - Geberit - Blanc - à poser et/ou à encastrer
306,83 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Geberit d90 cache-bonde 243775211 chromé brillant, pour receveur de douche
31,45 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €

Offre la moins chère

Bonde de receveur de douche Geberit 551560001 CARACTÉRISTIQUES Contrôle qualité conforme à la norme EN 274-3 Gobelet anti-odeurs, amovible Les tiges filetées peuvent être raccourcies UTILISATIONS PRÉVUES pour une installation à l'intérieur des bâtiments Intégré pour le drainage des surfaces de douche Geberit CleanFloor30 pour les constructions de plancher jusqu'au bord supérieur du plancher fini 8-13 cm pour la fixation aux cadres d'installation Geberit Duofix pour receveurs de douche pour une utilisation comme siphon de sol avec sortie horizontale
147,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr