Geberit bouchon à pression 602485001 Laiton, Ø 20mm, réutilisable, pour bout de tuyau

offres d'occasion à partir de

Geberit bouchon à pression 602485001 Laiton, Ø 20mm, réutilisable, pour bout de tuyau

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
14,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit bouchon de Mepla 602485001 laiton, Ø 20mm, réutilisable, pour extrémité de tuyau

10-28 jours ouvrés
14,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Tuyau Plomberie Mepla Bouchon d'essai de pression pour extrémité de tube d20 602485001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
30,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Geberit protection Geberit pour prise enfichable D 48 mm 362796921
4,67 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Connecteur fileté Pe 366750161 PE-HD, DN 90, avec bouchon à vis
17,76 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Extrémité de tuyau match0 FlowFit 620742001 DN 20 Ø 25 mm 3,9 cm
4,13 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Tuyau Plomberie Mepla Bouchon d'essai de pression pour extrémité de tube d26 603485001
34,12 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geberit Geberit Bouchon de manchon Silent PP DN 125, optimisé acoustiquement, PP-MD Quantité:1
15,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Geberit bouchon à pression 602485001 Laiton, Ø 20mm, réutilisable, pour bout de tuyau

Offre la moins chère

Geberit Mepla bouchon à pression 602485001 pour fermer temporairement les extrémités des tuyaux Mepla pendant le test de pression pour test de pression avec de l'eau froide jusqu'à 15 bar / 2500 kPa
14,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr