Geberit - Bouton Geberit Sigma80, pour double volume de décharge : verre miroir O (242.618.SM.1)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
643,71 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma80 déclenchement 242618SM1 verre, miroir

10-28 jours ouvrés
690,31 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Sigma80 déclenchement 242618SM1 verre, miroir

10-28 jours ouvrés
731,52 €
Livraison à 25,00 €

Geberit - Bouton Geberit Sigma80, pour double volume de décharge : verre miroir O (242.618.SM.1)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 035,58 €
Livraison gratuite
Geberit - Bouton Geberit Sigma80, pour double volume de décharge : verre miroir O (242.618.SM.1)

Offre la moins chère

La plaque d'entraînement de la série Sigma 80 est une pièce de rechange originale de Geberit La surface de la plaque est en verre miroir Une plaque d'entraînement (en tant que pièce de rechange) est incluse dans la livraison
643,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr