Geberit Silent PP Branch 390532141 DN 100/50, 45 degrés, optimisé pour le son

Geberit Branche Silent PP 390532141 DN 100/50 - 45 degrés - optimisé pour le son

Geberit Silent PP Branch 390532141 DN 100/50, 45 degrés, optimisé pour le son

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
10,97 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Silent PP Branch 390532141 DN 100/50, 45 degrés, optimisé pour le son

1-3 jours ouvrés
11,11 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Silent-PP Braga 110 x 50 mm 45ø

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
13,29 €
Livraison à 22,00 €

Embranchement 45° Silent-PP - diamètre 110-50 mm GEBERIT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,50 €
Livraison à 4,90 €

Embranchement 45° d110/50 Geberit Silent-PP 390532141

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
27,11 €
Livraison à 9,90 €
Geberit Silent PP Branch 390532141 DN 100/50, 45 degrés, optimisé pour le son

Offre la moins chère

Geberit Branche PP silencieuse 390532141 pour évacuer les eaux usées à l'intérieur des bâtiments pour les tuyaux d'égout enterrés dans les structures de bâtiment Utilisez uniquement les dimensions DN 40 - 50 pour les aspirateurs centraux dans les maisons individuelles Utilisez uniquement les dimensions DN 32-50 pour les conduites sous pression des installations de relevage des eaux usées selon EN 12050-2 et EN 12050-3 Température d'installation -10 à +40 ° C Expansion thermique 1930 08 mm / (m * K) PP-MD
10,97 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Geberit Silent Pro branche 393332141 DN 70/50, 45 °, haute isolation phonique
16,68 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Branche Geberit silencieuse 310074141 DN 100/70, 45 degrés
13,50 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Silent Pro branche 393535141 DN 100/100, 45 °, haute isolation phonique
23,96 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Branche d'angle Silent PP 390559141 DN 100/100/100 87,5° optimisée pour le bruit
55,25 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €