Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 170mm, avec mélangeur, fonctionnement en générateur, pour boîtier de fonction encastré, 116276211, Couleur: chromé brillant - CM

Geberit Brenta mitigeur lavabo infrarouge 116276211 avec mitigeur, 17 cm, chromé brillant, montage mural, fonctionnement générateur, Brenta Geberit

Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 170mm, avec mélangeur, fonctionnement en générateur, pour boîtier de fonction encastré, 116276211, Couleur: chromé brillant - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
790,68 €
Livraison à partir de 30,33 €

Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 170mm, avec mélangeur, fonctionnement en générateur, pour boîtier de fonction encastré, 116.276.21.1, Couleur: chromé brillant

Prix total le moins cher
1-2 Jours
790,68 €
Livraison à partir de 30,33 €

Geberit Brenta mitigeur lavabo infrarouge 116276211 avec mitigeur, 17 cm, chromé brillant, montage mural, fonctionnement générateur, Brenta Geberit

10-28 jours ouvrés
822,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo 116276211 avec mélangeur, 17 cm, chromé brillant, montage mural, fonctionnement générateur, boîtier de mitigeur lavabo

10-28 jours ouvrés
847,99 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 170mm, avec mélangeur, fonctionnement en générateur, pour boîtier de fonction encastré, 116276211, Couleur: chromé brillant - CM

Offre la moins chère

* Geberit Brenta * 1 x robinetterie de lavabo * avec mitigeur * Utilisation prévue : * pour le prélèvement de leau du robinet * Pour les espaces publics * Pour le montage dans les éléments de montage Geberit pour lavabo, * robinetterie électronique murale avec boîtier de fonction encastré * Pour le raccordement de leau froide et de leau chaude * Ne convient pas pour les chauffe-eau instantanés * Pour lutilisation avec des cuves en acier inoxydable * Pour des épaisseurs de parement de 10 à 50 mm * Pour un débit > 3 l/min. * Caractéristiques : * montage mural * déclenchement automatique du rinçage * détection de l’utilisateur par infrarouge * capteur IR auto-réglable * anti-vandalisme * limitation du débit par régulateur de jet * Réglage de la température par mélangeur * Eau non purement chaude ou purement froide réglable * Désinfection thermique possible * Alimentation électrique par générateur et batterie * Alimentation électrique autonome * avertissement
790,68 €
1-2 Jours