Cache décoratif Geberit ONE pour siphon de lavabo, 505058011, Couleur: blanc - CM

Geberit Cache décoratif pour siphon de lavabo ONE 505058011 blanc

Cache décoratif Geberit ONE pour siphon de lavabo, 505058011, Couleur: blanc - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
57,08 €
Livraison à partir de 35,13 €

Cache décoratif Geberit ONE pour siphon de lavabo, 505.058.01.1, Couleur: blanc

Prix le moins cher
3-5 Jours
57,08 €
Livraison à partir de 35,13 €

Geberit Geberit Cache siphon One blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
83,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Geberit ONE Cache-siphon, 505058011,

environ 1-3 jours
144,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit – Cache décoratif pour siphon de lavabo ONE 505058211 chromé brillant CM
57,08 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 35,13 €
Geberit Typ 10 bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant-noir 116.056.KM.1
121,38 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Cache décoratif Geberit ONE pour siphon de lavabo, 505058011, Couleur: blanc - CM

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x panneau décoratif pour siphon de lavabo * 7,8 cm x 20 cm x 6,5 cm * combinable avec Geberit ONE pour lavabo avec un/deux tiroirs (à commander séparément)
57,08 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)