Geberit CleanLine80 Caniveaux de douche, longueur 30-130cm (peut être rallongé), 154441QC1, Couleur: poli / chrome noir - CM

Geberit Caniveau de douche CleanLine80 – 30–130 cm (démontable) – poli / chrome noir – 154.441.QC.1

offres d'occasion à partir de

Geberit CleanLine80 Caniveaux de douche, longueur 30-130cm (peut être rallongé), 154441QC1, Couleur: poli / chrome noir - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
526,98 €
Livraison à partir de 28,70 €

Geberit CleanLine80 Caniveaux de douche, longueur 30-130cm (peut être rallongé), 154.441.QC.1, Couleur: poli / chrome noir

Prix total le moins cher
1-2 Jours
526,98 €
Livraison à partir de 28,70 €

Geberit CleanLine80 Caniveau de douche 154441QC1 30-130 cm x 4,4 cm, chrome noir/brossé, de plain-pied

1-3 jours ouvrés
545,53 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit CleanLine80 Caniveau de douche 154441QC1 30-130 cm x 4,4 cm, chrome noir/brossé, de plain-pied

1-3 jours ouvrés
605,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit CleanLine80 caniveau de douche, 154441QC1,

environ 1-3 jours
653,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Parsèment & Papa Douche Geberit Cleanline 80 A Sol 30-130 CM Noir Chromé Brossé

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
682,77 €
Livraison à partir de 26,00 €

Geberit CleanLine drain de douche 130 cm 154.441.QC.1

en stock
724,74 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Geberit caniveau de douche CleanLine60 154456KS1 métal poli/brossé, 30-90cm, kit prêt à l'emploi
289,51 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit peigne pour caniveau de douche 243125001
4,69 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit d90 cache-caniveau 243775211 chromé brillant, pour receveur de douche
31,72 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit CleanLine80 Caniveaux de douche, longueur 30-130cm (peut être rallongé), 154441QC1, Couleur: poli / chrome noir - CM

Offre la moins chère

* Geberit CleanLine80 * 1 x Caniveaux de douche * Pour l'évacuation des douches au niveau du sol * Pour le montage dans la pièce ou au mur * Pour le montage dans du mortier en couche mince * Pour les étanchéités composites * Convient pour les constructions sans obstacles Caractéristiques : * Qualité contrôlée selon EN 1253-3 * Avec pente intégrée * Caniveaux de douche pouvant être coupés à longueur * Structure du carrelage au sol 10 - 35mm * Caniveaux de douche ajustables en hauteur, en inclinaison et en décalage * Nettoyage facile * Évacuation de l'eau au-dessus de l'étanchéité composite * Évacuation de l'eau au-dessus du sol fini en cas d'utilisation de la manchette d'étanchéité Données techniques : * Écoulements réglables en hauteur : Non * Matériau : Acier CrNiMo 1.4404 (DIN EN 10088) * Forme : rectangulaire * L / longueur (cm) : 30-130 cm * B / largeur (cm) : 4,4 cm * H / hauteur (cm) : 1 cm Contenu de la livraison : *
526,98 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)