Geberit CleanLine20 Caniveaux de douche, longueur 30-110cm (peut être raccourci), 154.461.KS.1

Geberit Caniveaux de douche CleanLine20 – longueur 30–110 cm (peut être raccourci) – 154.461.KS.1

offres d'occasion à partir de

Geberit CleanLine20 Caniveaux de douche, longueur 30-110cm (peut être raccourci), 154.461.KS.1

Prix total le moins cher
3-5 Jours
278,63 €
Livraison à partir de 28,70 €

Geberit CleanLine20 Caniveaux de douche, longueur 30-110cm (peut être raccourci), 154461KS1 - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
278,63 €
Livraison à partir de 28,70 €

Geberit CleanLine 20 Caniveau de douche 154461KS1 acier inoxydable, brossé, 30 - 110x4,3cm

10-28 jours ouvrés
301,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

Caniveau de douche Geberit CleanLine 20 154461KS1 en acier inoxydable brossé, 30 - 110 x 4,3 cm

10-28 jours ouvrés
302,33 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit CleanLine20 caniveau de douche, 154461KS1,

environ 1-3 jours
321,77 €
Livraison à partir de 30,00 €

Parsèment & Papa Douche Geberit Cleanline 20 30-110 CM Acier Inoxydable Brossé

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
336,04 €
Livraison à partir de 26,00 €

Produits similaires

Geberit Kit de gros œuvre CleanLine 154153001 pour caniveaux douche installation traversante 50 mm
69,62 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit Set de montage brut CleanLine 154150001 Ø 50 mm pour hauteur 90 mm
145,78 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit Geberit-Grille 154,458,00.1 CleanLine60 Extra-Plat-90 cm
Livraison à partir de 25,30 €
Geberit Caniveaux de douche CleanLine80 - 30-90 cm (rallongeable) Acier inoxydable brossé
421,49 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 28,70 €
Caniveau de douche Geberit CleanLine20, longueur 30-160cm (démontable), 154453 - 154.453.KS.1
Livraison à partir de 28,70 €
Geberit CleanLine20 Caniveaux de douche, longueur 30-110cm (peut être raccourci), 154.461.KS.1

Offre la moins chère

* Geberit CleanLine20 * 1 x Caniveaux de douche * Pour l'évacuation des douches au niveau du sol * Pour le montage dans la pièce ou au mur * Pour le montage dans du mortier en couche mince * Pour les étanchéités composites Caractéristiques : * Contrôle de qualité selon EN 1253-3 * Caniveaux de douche pouvant être coupés à longueur. * Renfoncement (ne convient pas pour les salles de bains accessibles aux personnes à mobilité réduite) * Structure du carrelage au sol 8 - 40mm * Caniveaux de douche orientables en hauteur, en inclinaison et en décalage * Nettoyage facile Caractéristiques techniques : * Évacuation de l'eau au-dessus de l'étanchéité composite * Matériau : acier inox * Forme : rectangulaire * L / longueur : 30-110 cm * B / largeur : 4,3 cm * H / hauteur : 0,8 cm Contenu de la livraison : * Insert de cheminée * Embout d'entrée avec anneau de compensation * 2 embouts enfichables A commander en supplément (voir
278,63 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)