Geberit AP140 140000111 bas, chasse d'eau, blanc

Geberit Chasse d'eau AP140 140000111 bas, blanc

offres d'occasion à partir de 117,00 €

Geberit AP140 140000111 bas, chasse d'eau, blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
109,81 €
Livraison à 19,00 €

Geberit AP140 140000111 bas, chasse d'eau, blanc

1-3 jours ouvrés
120,60 €
Livraison à 25,00 €

Geberit 140000111 Réservoir WC Blanc

2 à 3 jours ouvrés
125,97 €
Livraison gratuite

Geberit 140000111 Réservoir WC Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,97 €
Livraison à 18,00 €

Réservoir WC Geberit Apparent AP140 Rinçage encastré d'arrêt Blanc Alpin Plastique

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
136,85 €

Geberit Universal Réservoir de chasse, 140000111,

environ 1 semaine
139,55 €
Livraison à 15,08 €

Geberit 140000111 Réservoir WC Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
157,73 €
Livraison à 14,90 €

Geberit 140000111 Réservoir WC Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
194,69 €
Livraison à 20,00 €

Geberit Réservoir de chasse en applique AP140 avec fonction arrêt cuve pleine, 140000111

Livraison sous 3 a 5 jours
200,56 €
Livraison gratuite
Geberit AP140 140000111 bas, chasse d'eau, blanc

Offre la moins chère

Geberit citerne de surface AP140, profonde pendant le rinçage avec rinçage d'arrêt, blanc . Application - Pour les propriétés de montage de surface - rinçage arrêt de rinçage - Bouton pour le rinçage-arrêt de chasse d'eau, droit intégré dans le couvercle - isolation thermique - bruit - Raccordement de l'eau à gauche, à droite et au centre du dos - conduit pour le raccordement d'eau en bas - groupe acoustique I - Test selon la livraison DIN19542 - Eckventil R1 / 2 « - 23x23cm pli chasse d' eau, D50 / 44mm - Spülrohrinnenverbinder D44 / 55mm - fixation Marque: Geberit Type: 140.000.11.1
109,81 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Mécanisme de chasse complet Type 290-380 – Rinçage double touche – Alim universelle
106,88 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
boulon entretoise Geberit avec timon 300 T 240323001 300T
15,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €