Geberit collerette d' entrée 152 434 061 Ø 55 mm, avec joint en caoutchouc pour prise

Geberit Collerette d'entrée 152 434 061 Ø 55 mm avec joint en caoutchouc pour prise

Geberit collerette d' entrée 152 434 061 Ø 55 mm, avec joint en caoutchouc pour prise

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
5,30 €
Livraison à 19,00 €

Geberit entrée match0 152434061 Ø 55 mm, avec joint en caoutchouc pour buse

1-3 jours ouvrés
6,11 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Universal Tuyau de chasse, pour cuvette suspendue, 152434061,

environ 1-3 jours
13,03 €
Livraison à 15,08 €

GE Rallonge De Tuyau Avec Manchon D45

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
14,11 €
Livraison à 50,00 €

Manchon Geberit avec pince pour tuyau ø 55mm - GEBERIT - 152.434.06.1 - Gris

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
22,72 €
Livraison gratuite
Geberit collerette d' entrée 152 434 061 Ø 55 mm, avec joint en caoutchouc pour prise

Offre la moins chère

Geberit manchon d'entrée Numéro d'objet: 1524340611 Ø 55 mm, avec joint en caoutchouc pour prise
5,30 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit collerette d' entrée 152 434 061 Ø 55 mm, avec joint en caoutchouc pour prise
5,30 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €