Geberit Collier de serrage silencieux db20 307812261 DN 70, isolé, avec 2000 fileté M10 / G 2000 / 2, acier

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
6,65 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Silent db20 serrage match0 307812261 DN 70, isolé, avec 2000 filetée M10 / G 2000 / 2, acier

10-28 jours ouvrés
7,20 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Collier de serrage silencieux db20 307812261 DN 70, isolé, avec 2000 fileté M10 / G 2000 / 2, acier

Offre la moins chère

Geberit Collier de serrage silencieux db20 307812261 pour la fixation à point fixe de tuyaux en liaison avec un manchon de support et d'expansion ou un manchon long pour la fixation par glissière de tuyaux Étranger et IG insonorisé très insonorisé extérieur galvanisé acier
6,65 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Collier manchon fileté G.1 GEBERIT - 370.840"
Livraison à 4,90 €
Geberit serrage match0 368841002 DN 125, avec 2000 fileté G 2000 / 2, réglable, galvanisé
5,99 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Collier Pluvia adaptable GEBERIT - 369.861
Livraison à 4,90 €
Geberit Geberit Collier de serrage GIS DN 100, pour canalisation d'évacuation Quantité:1
8,18 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Collier manchon fileté G.1 GEBERIT - 370.840"
Livraison à 4,90 €